Религия, вера

Навеяло. На какой день бог создал вирусы, бактерии всякие, стафилокки всякие, гонококки, спирохету?

Baся Буланов
Сразу в придачу к Адамке.. .
Мужичок появился, и все в комплекте: триппер, гонорея, гепатиты всякие...
Ярослав Паршаков
Лучший ответ
Э-э, так вот какие познания в яблочках заключались? Прямо яблоко Пандоры какое-то.
Sergey Koropchan
Чем или кем навеяло? У вас проблема?
Baся Буланов Проблема у ас, на элементарный вопрос ответить не всостоянии
Антон Котляр Вы хотите об этом поговорить?
Надо помнить что Адам был совершенным человеком, в том числе и физически.
Он не болел, пока был в раю, и даже после потери совершенства жил ещё 900 лет, как и его ближайшие потомки.

Скорее всего у всех перечисленных вещей была какая-то другая функция, кроме вызывания разных болезней у несовершенных и "дохленьких" по сравнению с Адамом людей.
Алёна Alex
Baся Буланов Вопрс перечитайте
На день проклятия Земли за грех Адама. Зачем? Ну хотел же познать зло. .
17. Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18. терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19. в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
(Книга Бытие 3:17-19)

16. И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17. а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
(Книга Бытие 2:16,17)
Дмитрий Мороз
Baся Буланов Эту байду я уже слышал, где про вирус в Библии?
Если следовать нормам Бога- спирохета в вас не поселится, уважаемый....
Baся Буланов Вопрос не в то, поселится или нет, вопрос на какой день она была создана, или вы уверены, что она не существует?
вроде на седьмой. во главе главного паразита Адама )))
На пятый) )
Бог знаете ли любитель создавать трудности и себе и другим) )
Живодер прям!) ) Садист, мазохист, ой... мама дорогая!
Valentina Konovalova
Угадать, чем навеяло?