Религия, вера
Запрещает ли Бог ходить в церковь 40 дней, женщинам после родов или во время очищения?
Запрещают попы в рясах, но не Бог! Вот и стоит задуматься есть ли Бог в такой церкви?
Ну если трусами не мазать по улице..
Если вас интересует этот кружок то почитайте фундамент этого кружка
Мф 6
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц,
останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,
помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Т. е. вы можете туда и не ходить
Деяния Святых Апостолов 17
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
Деяния Святых Апостолов 7
48 Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк:
49 Небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
Зачем туда ходить если он везде а не только там
Мф 6
Т. е. вы можете туда и не ходить
Деяния Святых Апостолов 17
Деяния Святых Апостолов 7
Курманхан Едилова
Какого кружка?
Бог не запрещает.
Да, есть такой запрет, а через 40 дней священник должен прочитать над ней молитву.
Курманхан Едилова
Безумие.
Нет. Об этом уже говОрено и писано неоднократно.
Оставьте вы бога в покое.
Всякие правила, запреты, библейские
книжонки и прочую муть,
придумали мракобесы в рясах.
Молитесь у себя дома, если во что-то
верите.
Всякие правила, запреты, библейские
книжонки и прочую муть,
придумали мракобесы в рясах.
Молитесь у себя дома, если во что-то
верите.
Курманхан Едилова
Священники "святыми" называются в Бога верят и они решают ходить или запретить. Вот и спрашиваю.
ОМГ.. . за 2000 лет эта библия переписывалась туеву хучу раз и каждый раз под правящую верхушку для контроля верующего стада. Если "ОН" есть у него и спроси. Хотя у "вас", у верующих РАБОВ божьих наверное свои правила, которые определил ХОЗЯИН.
Курманхан Едилова
В Библии нет такого запрета.
А когда в туалет ходить вы тоже из библии узнать хотите?...
Курманхан Едилова
Очень умно,умнее не бывает.