Религия, вера
Можно ли убить Бога, и как это сделать возможным? Ваше мнение.
Можно. Стоит только перестать в него верить и ты убьешь его.. . хотя бы в себе. А когда все перестанут верить он перестанет существовать
Совершенство Безсмертно!
Бог не бывает даже поругаем.
Новая религия убивает богов, Зевс, Замолсус, Один, Перун, убиты евреями. Им это-же удалось, или я не прав.
нельзя убить то, чего НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Перестать в него верить.
такая попытка была предпринята 2000 лет назад, когда Иисуса ложно обвинили и избив, прибили гвоздями ко кресту, где Он физически умирал в течение многих часов. За этим событием наблюдало много народа. Многие ждали, что Он сойдет с креста. Но так не получилось, как обычно Бог обманул ожидания людей, так как у Него был Свой план спасения. Он был снят с креста и положен без признаков жизни в пещеру, которую затворили большим камнем и поставил у входа солдат стеречь гроб. По своей наивности люди думали, что таким образом смогут удержать Господа в гробу. Но на 3-йдень Он воскрес и сейчас живой может находится в любом месте, даже в нутри нас, если мы верою приглашаем Его в наше сердце. Тогда мы можем иметь точное свидетельство Его чудесного воскресения. Так что убить Бога я уверен невозможно, но нанести Ему смертельные раны - гвоздями руки и ноги, пикой тело, терновым венком голову это было возможно, так как Он всю вечность будет нести эти отметки от ран.
как убить то, чего нет? бог и так умер!
Бог ВЕЧЕН и Его невозможно убить, так как он ноходится вне рождения и смерти. Он не физическое существо.
хехе.. . ну и чушь вы несёте, батенька ::)
Суицид.
А ты можешь жить без ЛЮБВИ? БОГ -ЛЮБОВЬ.
надо напрочь забыть его. если так сделают абсолютно все, то Бог исчезнет.