Религия, вера

Зачем атеисты, вооружившись канистрами выстраиваются в очереди за Святой Водой на Крещение?

Надеются.
Ольга Микаева
Ольга Микаева
23 644
Лучший ответ
Так это атеисты с крестиками.. . я так и знал :(
Kazakh Rap ..
Kazakh Rap ..
53 254
Ну, во -первых не на крещение, ибо этот день не совпадает с днём крещения Христа и, вообще, ВОЗРОЖДЕНИЕ ВОДЫ никакого отношения к крещению не имеет. Просто в один день вся вода на Земле возрождается, то есть востанавливает своё первородное свойство (химия она и в Африке химия. ) Кристаллы воды восстанавливаются и она приобретает свойства как говорят лечебные. Ибо употребляя её, человек восстанавливает с помощью кристаллов преображённой воды, свои кристаллы воды в теле. (более80% тела человека -вода) . Это доказано атеистами, а не ищущими Бога.
Елена Мурашова
Елена Мурашова
62 394
Я не атеист, я не выстраиваюсь, вооружение выбираю сам. А крещение - это переделанный Интра-день, в который вода на Земле действительно приобретает определённые свойства, только "Святость" и "Крещения" тут ни причём.
Пеплос Сатка
Пеплос Сатка
73 669
Так они из вредности спорят с теистами, сам тайно верят и крестики носят..))
К*
Катюша ***
80 197
Воду Земли церковь всю себе купила уже? И церквей не будет-а вода будет! А свойства ее в эти дни-пусть ученые исследуют, ведь если Бога нет-то он ни при чем.
А где берете святую воду?))) Один раз было что служка церковный возил из под колонки на улице в канистрах воду и жаловался что его задолбали бабашки с емкостями!)) Что то с водопроводом наверное!)))
AL
Alinka Love You..*
63 215
для оптовика! или проверить свою правоту
А вдруг Дарвин ошибался?
Муррр...
А вы?: -D ведь святой становится вся вода на Земле, так ведь? Тогда что вы в очереди встаете, из унитаза зачерпнули и насытились святым духом: -D
наверно чтоб верующим не досталось
Тащат воду в лаборатории и оскверняют.
Олеся Ветрова
Олеся Ветрова
32 778
Что дьяволов выгонять...
Алексей Лапшин
Алексей Лапшин
20 832
Что же ты своих братьев во христе в чужое стадо записал? Один в райском содоводстве остаться хочешь?
Анна Ильина
Анна Ильина
20 367
обаньки. это, конечно, не новость, что крещеные по сути своей атеисты, но Вы уж такое замутили в своем перле, что попы в осадок выпадут, прочитав Ваш вопрос
"""""%%%%%
"""""%%%%%
5 602
Это не атеисты, это верующие зомби.
Гугельман, совесть имей
Где? Опять сам придумал?
Традиция плюс суеверия
Традиция!
пить хоцца ))
CC
Cem Cem
510

Похожие вопросы