как можно носить орудие убийства... на шее... и селовать?
если бы иисуса повесили бы на висельке... носили бы золотую висельку ((((
Религия, вера
На шее носят крест только православные или ещё кто?
Пастор правильно ответил.
Бандит с крестом на шее.
Убив охранника ради денег, бандит не тронул пожертвования
Улов преступника был невелик — в кассе он нашел всего 9 тысяч рублей выручки
нападение на азс вооруженный налет
После случившегося АЗС закрыли.
Как стало известно «МК» , трагедия разыгралась на заправке, расположенной на 21-м км внутренней стороны МКАД. Грабитель, лицо которого скрывала маска, появился здесь в 4.20. Он вошел в помещение, где находились охранник и рабочий ночной смены. Секьюрити — 50-летний Леонид Баданин — попытался его задержать, и тогда преступник застрелил мужчину и ранил его коллегу. К счастью, находившаяся в тот вечер на заправке кассир успела убежать. Девушка спряталась от пуль грабителя в подсобном помещении. Улов преступника был невелик — в кассе он нашел всего 9 тысяч рублей выручки. После этого изувер скрылся. Он так спешил, что не забрал даже прозрачный ящик с пожертвованиями, в котором лежало еще несколько тысяч рублей. Коробка стояла на самом видном месте и не была прикреплена.
Примечательно, что прямо рядом с заправкой находится стационарный пост ДПС, но его сотрудники так и не пришли на помощь своим соседям. Супруга Баданина так тяжело пережила новость о смерти мужа, что ей понадобилась помощь медиков.
нападение на азс вооруженный налет
После случившегося АЗС закрыли.
Все традиционные Христиане, Католики, Протестанты.
Крест на шее носят рабы евреев.
У нас в стране, пожалуй, только православные.
Католики, лютеране, англикане, православные и атеисты.

. Хd
ха...сползло!)))
Сатанисты ещё носят, католики там разные )))
католики носят. и монофизиты носят. Насчет протестантов не уверен - у них много разных течений, некоторые вообще креста боятся.
Все, кто падки на непонятки
Католики, Эсэсовцы
нацистские офицеры
Валентина Син
почему именно нацистские? В системе наград других государств кресты - не редкость.

Ишо папуасы Новай Хвинеи
. Хd
Это вы о чем?