Религия, вера
Долго искал "свою" религию. Сильно проникся идеями протестантизма, баптистов. Но как найти "свою" церковь?
...среди множества псевдо-протестантских, граничащих с деструктивными культами?
Читайте Библию и просите у Бога открыть для Вас Божью Церковь - Ваши молитвы не останутся без ответа - уверяю Вас! Вас Бог приведет именно туда, куда надо!
"Ищите и обрящите стучите и отворится".
почитайте
Нет своей церкви. Есть церковь истинная. Иисус основал одну истинную христианскую религию. (Иоанна 4:23, 24; Эфесянам 4:4, 5). Библия учит, что лишь немногие люди идут узким путем, ведущим в жизнь (Матфея 7:13, 14). В Библии было предсказано, что после смерти апостолов в христианское собрание проникнут лжеучения и нехристианские обычаи. Также написано, что некоторые люди добьются того, чтобы верующие шли за ними, а не за Христом (Матфея 7:15, 21—23; Деяния 20:29, 30). Вот почему сейчас так много религий, называющих себя христианскими.
Слушай сердце, оно не обманет
Определись какую церковь ты хочешь найти. Истинную или "свою" Если Истинную то тебе ко мне с вопросами.
Мне больше всего нравятся баптисты и пятидесятники, и люблю посещать их собрания.
Просто нужно постоянно читать Библию и сравнивать проповеди пасторов со Словом Божьим, потому что некоторые проповедники заблуждаются.
почитайте Коран в переводе Абу аделя для ознакомления, найдёте ответы на все вопросы
Церковь Христа проповедует жизнь без греха всегда как показал Христос
Откройте ссылку и выберите номер слева, появится изображение.
Удерживая нажатой левую кнопку мышки, медленно перемещайте курсор вокруг объекта.
Эффект присутствия - будто ты находишься в Ватикане и смотришь вокруг себя.
Обязательно включите звук.
http://www.vatican.va/various/basiliche/san_giovanni/vr_tour/index-en.html
Обязательно включите звук.
а зачем тебе это вообще надо?
Не можешь найти создай сам!
молитесь, просите, чтобы Бог открыл :) чем вас не устроили баптисты?
Правильно-свою!, а не Христа Спасителя.
ищите истину. !!а не религию. БОГ религий не создавал....