Религия, вера

Вопрос баптистам-можно придти в вашу церковь без приглашения.. постоять, послушать и

Мне один на улице однажды дал адрес, не приглашение а просто адрес типа приходи))))))) так что наверно можно))))
Танюша Заберова
Лучший ответ
К Бабтистам приходят по рекомендации.
Я много раз посещал их собрания.
По большому счёту общался с бабтистами из 5-ти разных Церквей.
Все они отличаются тем, что как правило свои мероприятия завершают обильной трапезой.
Достаточно много богатых и интеллигентных людей.
Наверно этим и прельщают.
На одном таком собрании выступил пожилой Бабтист и прочитал лекцию о Бабтистах в России.
По его словам в середине прошлого века Чекисты провели среди бабтистов ряд мероприятий и попросту раздробили единую бабтисткую Церковь на множество малых церквей, предварительно столкнув их интересы между собой.
В настоящее время в России насчитывается более 100 000 бабтистов.
Ни одна Церковь не выгонит человека, исключение: неопрятный вид, неадекватное поведение.
Я не баптист но уверен что можно и к этому нормально отнесутся
просто при идти и послушать вы можете и в театр, но найти путь истинный нет... это не то что можно просто посетить когда вам заблагорассудиться, это таинство скрытое за семью печатями к которому не подобраться без воли с выше.... потому спокойно идите и послушайте, там все равно ничего нет)
У ЕХБ сидят, ну встают во время пения и то гостям не возбраняется не вставать
К ним можно прийти также как к СИ, ХВЕ, КЦ, ЛЦ, мунитам, саентологам и прочим.
У старообрядцев встаньте рядом с лицами своего пола
У АСД можете ноги помыть и вам помоют
Надя Шевченко
Приглашаю в центральную ЦЕХБ. Я сам 24 года назад также пришел постоял и остался там
Людмила Самойлова что это? простите за неграмотность
Контенгент бывшие наркоманы и их близкие