Наоборот,
все демоны и сатана сбежались на Распятие Иисуса!
Религия, вера
Можно ли изгнать демонов и сатану с помощью распятия?
Отец небесный, а не дьявол, отправил Иисуса на казнь на кресте.
Учи матчасть и кайся, богохульница.
Лала Алиева-Злочевская
Иисус пришел для того чтобы умереть. А вот способ для этого выбрал уже дьявол. Это был сам позорный вид казни. Так казнили преступников.
Не распятия боятся демоны, а Духа Святого.
Постом и молитвой. Распятие просто символ.
Конечно. Учитывая несуществование демонов и Сатаны- достаточно провести ритуал позагадочнее, а потом- вуаля! их нету. А то что их и не было это ведь не так и важно, правда?
распятием по голове по голове
В этом мире есть только два типа живых существ-преданные и демоны. Других нет. Посмотритесь в зеркало, и попробуйте изгнать того кого вы видите.
" 61. Среди духов нечистых существуют мужские, существуют женские. Мужские - это те, что соединяются с душами, обитающими в форме женщины, а женские - те, что объединены с теми, которые в форме мужчины из-за того, что она отделена. И никто не сможет убежать от них, когда они овладевают им, если только не обретает он силы мужчины и женщины, то есть жениха и невесты. Ее же получают в чертоге брачном в образе. Когда женщины глупые видят мужчину, сидящего в одиночестве, они бросаются на него, резвятся с ним, оскверняют его. Подобным образом, если мужчины глупые видят женщину, сидящую в одиночестве, красивую, они убеждают ее, насилуют ее, желая ее осквернить. Но если они видят мужа и его жену, сидящих рядом, женщины не могут войти к мужчине и мужчины не могут войти к женщине. Так же бывает, если образ и ангел соединяются друг с дру гом, и никто не может осмелиться войти к мужчине или к женщине. Тот, кто вышел из мира, не может более быть схвачен, как бывший в мире. Он являет, что он выше страсти.. . (и) страха. Он - господин [природы] , ой - избраннее ревности. Если [видят такого] , его схватывают, его бьют. И как сможет он убежать от этих [желаний и] страха? Как сможет он [спрятаться от них? ] Бывает [часто] , некоторые [приходят, говорят: ] Мы верующие, - дабы [уйти) от духов нечистых и демонов. Ибо если бы был у них Дух святой, дух нечистый не прилепился бы к ним. "Ев. Филиппа
С помощью распятия изгнать демонов и сатану невозможно. Только пост и молитва.
А с помощью журналов Сторожевая башня на пробовали? Их же много у Вас. Попробуйте кинуть ими в демона.
Лала Алиева-Злочевская
У меня их нет, вы ошибаетесь
уничтожить демонов изгнать возможно только, Архангелу и Богу.