Религия, вера
Как изгнать демона из брата?
Мой брат у него беды с башкой, я думаю что надо изгнать демонов поселившихся в его душе чистой, помогите ради бога, как изгнать дьяволов, я серьезно, ради бога, помомогите! я боюсь за него.
В дурку его, лучше бы "сасагео сасагео" кричал
Nigora Barotova
спасибо помогло
самому? никак
Электрошок все лечит
С начало уговори его посетить умного батюшку в церкви и его, помочь ему, предварительно поговорив с батюшкой, на сколько он умный, одновременно посетить психиатра. Что батюшка, что психиатры являются лекарями души! И после этого придёт мысль что делать дальше!
Найди священника или монаха который этим занимается.
Добавить святой воды в чай.
Пригласи попа.
запереться в ванной,
и обратиться в мчс ...
Никак. Нет такой силы, чтобы изгнать демонов сейчас.. Мы живем во времена, когда ,,Весь мир лежит во власти злого "( 1 Иоанна 5:19) Вера каждого человека спасает людей. Если нашел путь к живому Богу-тот спасет себя.
Окропить святой водой
Экзорцизм в помощь.
С помощью этого

Амина, любимая, чтобы помочь братику, начни посещать Православную Церковь, изучи фильмы "Соль Земли":
https://www.youtube.com/watch?v=4PbnuO083uY
Молись.
Сколько брату лет и что он употребляет из наркотиков?
Обратитесь в храм бесноватыми как я знаю занимаються специально обученые священики или в мечеть там мулла прочтет молитву для изгона джина
Опять тролль
Nigora Barotova
я серьезно вообще-то!!!
читай молитву:
Мамочка ты моя хорошая, хорошая ты моя мама, мамуля ты моя хорошая! Эх ты, матюшка ты моя! Мамочка ты моя! Что ж ты натворила-то?! Холодной хочешь стать что ли?! Остывшие щи хочешь мне преподать что ли? Мам! Тюря, ты каша-малаша в лепесточки! Эх ты! Мать-то моя! Лесом пошли бы, полем пошли бы! Сели бы! Спокойно, спросил бы, ** можно, ты бы сказала бы: иди и ** под кустик-то! И я б покакал бы! ** бы там! ** бы все вытер пальцем, вытер бы! Мамулечка, потом бы листочком бы вытер! Я бы весь листочком был бы умытый, был бы!!!