Религия, вера
Как изгнать демонов из себя?
Не надо было психанализом увлекаться, а теперь только православие.
Брось курить и слушайся маму.
Предоставьте это священнику.
Встать на сторону добра и обрести "Доспехи Бога".
Попробуй клизмой...
К невропатологу сходите.
методика очищения помыслов от всего избавит.. а вот жизнь сохранит)) ) и побочных явлений не имеет.. правда способности спящие открывает по мере очищения)
Амалия Каналина
один путь к Господу, а всё остальное от лукавого!!!!Исповедь, покаяние, смирение, причастие вот методика и не надо никаких "способностей" http://video.mail.ru/mail/ariavita/62/413.html
пост и молитва
Знаю только один способ- Сахаджа Йога- уникальная практика ХХ века, метаспособ самосовершенствования.
Zulkumar Galmamatova
Ентой Ёгой только ещё больше бесОв нагоняете в себя...
Амалия Каналина
Точно... такой практикой бесы контакт налаживают))) метаспособ, как побольше лукашек собрать
Иван Якимёнок
Наверняка вы этой практикой не занимались,так как вы можете об этом судить? Или по принципу- что не понимаю, то отвергаю?
молодая еще, погуляй ..
Zulkumar Galmamatova
Вы конкретнее, товарищ... укажите место для гуляния... а то ведь Вас могут неправильно понять...
Прочтите эту книгу и всё встанет на своё место, всё станет понятным "Иеромонах Пантелеимон
НЕВИДИМАЯ БИТВА
КОЗНИ БЕСОВСКИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА "
НЕВИДИМАЯ БИТВА
КОЗНИ БЕСОВСКИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА "
Зачем изгонять? компания-то веселая.
Напои их водкой, а на утро воды не дай . Сами повыскакивают.
Постом и молитвой. Но если не веришь в Бога-бесполезно.
Амалия Каналина
Что ж Вы советуете и тут же отталкиваете... Всё полезно и настоящая вера в Господа может не сразу прийти! Верую Господи, помоги моему неверию!
В тебе нет бесов, не бойся.. они рядом и права мы даем им. своими поступками и делами.. если мы делаем дурное (грешим) то отрываем им дверь и подчиняемся их власти. если делаем доброе и раскаиваемся в зле содеянном, то даем право Светлым силам-Ангелу. Святым Заступникам и конечно же БОГУ.. всё что сделано плохого, можно перечеркнуть и отменить-Исповедь нужна, Таинство Исповеди и Причастия Святых Таинств (Евхаристия) ,преобразит всю твою жизнь, можно долго рассуждать, а можно набраться смелости и сделать это.. Пока молись как умеешь, если можешь молиться и прикладываться к Иконам, если еще можешь пойти в Храм, то не в тебе бесы а рядом с тобой, в прочем, они рядом со всеми и ждут, когда им дадут право действовать
Подружится с Ангелами
Надоели, пошли их на х.... Поверьте уйдут....
Если бесы мерещатся, то лучше обратитесь к психиатору.
Молитвой и постом. Так Сам Христос учил. Придите в православный храм, там всё и поймёте)
Я думаю, что чтение Библии и размышление обязательно поможет, т. к. в самой же Библии и говориться: " Наконец, братья, обо всём, что истинно, что достойно серьёзного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чём говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально, — о том постоянно размышляйте. 9 Чему вы научились, что приняли, и слышали, и видели благодаря мне, то́ применяйте — и Бог мира будет с вами. " ( Филипийцам 4: 8, 9) А, как известно, какие у нас мысли, такие и дела.... Хорошими дела станут, если ум заполнитьправильными и положительными вещами, а Библия в этом поможет лучше всего остального, и никакие демоны к вам не пробьются.
Сначала необходимо избавиться от всего, что связано со спиритизмом (гадание, колдовство, заклинания, общение с умершими и т. д.) . Это могут быть книги, журналы, фильмы, плакаты и музыкальные записи, которые поощряют заниматься спиритизмом и преподносят его как нечто интересное и увлекательное. К таким вещам также относятся амулеты, талисманы и другие предметы, которые носят для защиты от зла (1 Коринфянам 10:21).
Но демоны обычно так быстро не сдаются, поэтому нужно укреплять свою веру в Бога, что невозможно без знаний. Знания о Боге находятся в Библии.
Что еще необходимо - это молиться. «Всякий раз молитесь духом во всякой молитве и мольбе» (Эфесянам 6:18). Молиться нужно настойчиво, прося о защите от злых духов. Очень важно обращаться к Богу по имени (Притчи 18:10). Его имя - Иегова, и Он обязательно ответит на наши искренние молитвы (Псалом 144:19).