Религия, вера
Как изгнать демона из человека?
бить прямым уракеном чуть выше переносицы, в область тарака..
Огненной волей сердца, если можете, конечно.
Но потом нужно наблюдение некоторое время и доверие к ведущему.
Молитвой. Если в домашних условиях не получается - слишком демонические силы захватили человека - нужно обратиться к священнику.
Только если вы в гармонии с Богом-едины с ним и вашего я нет т. е. отвергнуто.
Может помочь только опытный священник- экзорцист.
Если в человека вселился бес, то на то было попущение Господнее.
Не спешите к психиатрам и экзорцистам, если одержимый человек не представляет опасности сам для себя и для окружающих.
А зачем? Скучно не станет потом?
Этот род (бесы) изгоняется постом и молитвой.
Молитвою и постом.
сатана сатану изгнать неможет
позвать муллу или священника
Чтобы оказать противодействие Дьяволу, в Писании советуется предпринять два шага. Там сказано: «Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас» (Иакова 4:7). Во-первых, необходимо покориться Богу, что означает повиноваться его законам. Если постоянно помнить, что Бог есть, что он добр и обладает внушающей страх силой и властью, если помнить о его возвышенных принципах, — все это даст сил противостать влиянию Сатаны. Кроме того, очень важно настойчиво молиться .
вам медикаментозно или хирургически? цены разные... звоните
350072 РОССИЯ г. Краснодар ул. Зиповская 28
тел. 275-51-68 (оперативный дежурный круглосуточно)
факс. 275-51-54
E-mail: rcmk@mail.kuban.ru, kcmk@miac.kuban.ru
факс. 275-51-54
Библией по тыкве
Дмитрий Костылев
Странные советы у вас, Андрей.
Перестать верить в глупости . Добро и зло есть в любом человеке. если человек нормален, то и поступки нормальны. а нет, - обращайтесь к психиатру.
Артём Толчеев
Этот вопрос был чисто ради прикола)
Я и в Бога то не верю.С чего я должен верить в демонов?)
Библия, книга Римлянам, 10 глава, стих 13
13 «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» .
Библия Книга Матфея 4 глава, стих 8-11
8 И снова Дьявол взял его на очень высокую гору и, показав ему все царства мира и их славу,
9 сказал ему: «Всё это я дам тебе, если упадёшь на колени и поклонишься мне» . 10 Тогда Иисус сказал ему: «Отойди, Сатана!
Ведь написано: „Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение“».
11 Тогда Дьявол оставил его, и ангелы пришли и стали служить ему.
Библия Книга Матфея 4 глава, стих 8-11
изгнав демона из человека, вы оставите лишь ангела, а ангел погибнет.. .
Не зря человек совмещает в себе не совместимое из этого получается гармония, крайности ведут к смерте.. . Темболее демон это защита ангела от зла окружающего мира, как калючки у ежа...
это дело Божие
я своей в глаз дал работает
Алла Лобова
а чем?