1. Конструктивных диалогов
2. Адекватности
3. Вежливости
4. Проверки информации прежде чем задавать вопрос или отвечать ответ xD
5. Уважения к друг другу, не смотря на то что это РВ
Религия, вера
Чего Вам больше не достает на РВ? Доброты, милосердия, несуждение, терпимости людей? Ваша версия
Умности людей. (просвещенности / интеллектуальности / имения широкого кругозора и всё такое)
Sharifjan Jorayew
то есть вы считаете всех глупыми, а один вы умный?)
желания вникать и разбираться как все на самом деле )) мало у кого найдется желание- прикладывать усилия духа, тратить время - трудиться над вопросами ( поставленными задачами) примерно так же как в школе изучая тему и выполняя домашнее задание с применением всех усвоенных знаний ( в том числе и логики и естественных наук) .
мало кто задумывается, что следуя неверному толку, не освобождаешься от ответственности за поступки и исповедание веры не в духе Господа нашего.
Все по воле Божией. Единственное, было бы у Зеркала побольше времени и желания мне отвечать :)
Вариант №5, подсказки не сработали )
Sharifjan Jorayew
а какой?) или это серкрет?))
Sharifjan Jorayew
секрет?)
Все устраивает. Чем больше разногласий- тем интереснее общение, нахождение контакта. У каждого человека своё мировоззрение, на Земле действует Закон Свободной Воли, потому раскрытие Истины позволено со всех углов зрения- по восприятию её индивидуальной личностью. И всё имеет право на свое существование, и во всем есть своя правота ( даже в выражении эмоций).
любви
Алёна .
Ранее было:" закон" превыше всего. По Новому Завету"Милосердие" выше справедливости
Картинок с котиками.
Sharifjan Jorayew
так это вам наверно в психологию))
Чувства юмора со стороны верующих )))
здесь всего в избытке
Знаний. Подавляющее число людей просто незнакомо с научными знаниями. И именно на почве отсутствия знаний прорастают ростки невежества, такие как, вера в вымышленные существа и явления, ну в роде богов и прочей хрени.
Светлана Серко
Вы немножко в категориях заблудились )
поваги й любові до один одного!
Здесь много эмоций. Мало эрудитов.
Просто Красавчик
Написал тот кто считает египтян атлантами 36 метров роста =))))))))))))))))))))))))))
Искренности.