Религия, вера
Если в раю вдруг захочется секса, можно заказать у бога?
тела нет секса хочется) вот блин))
да, примитивненько вы там живете
если имея почти безграничные возможности
вы даже не умеете их применить для чего-то
более грандиозного и монументального
Лера Кругликова
в смысле?))
Существует сложная структура Райских миров.
Низкие райские миры подобны миру людей.
Там люди живут на Небесах (посмотрите фильм-послание "Наш дом")
в этих низких райских мирах люди также занимаются сексом, также болеют, стареют и умирают.
Но в Высоких Райских мирах собираются души, превзошедшие пагубные эгоистичные желания, в первую очередь превзошедшие одержимость телесных наслаждений.
В случае высоких Райских миров ангелы не болеют, не стареют и живут очень долго.
Когда же ангелы достигают совершенства религиозных качеств, тогда они становятся святыми и перевоплощаются вне Сансары - в мирах, где нет ни прошлого, настоящего и будущего, таким образом достигают Жизни Вечной!
т. е. они выходят из МИров линейного времени и достигают Абсолюта!
А вы говорите секс с негритяночкой. .
..Жуть!
Низкие райские миры подобны миру людей.
А вы говорите секс с негритяночкой. .
..Жуть!
В том возрасте, в котором ты туда попадешь, уже и помнить не будешь что сие значит)))
«…И вот человечество изобрело рай – по собственному разумению, без всякой помощи со стороны. Так попробуйте догадаться, на что он похож. Бьюсь об заклад, не догадаетесь и за две тысячи вечностей! Самый острый ум, известный вам или мне, не додумался бы до этого и за пятьдесят миллионов вечностей. Погодите, сейчас я вам все расскажу.
1. Во-первых, я напомню вам тот поразительный факт, с которого я начал, а именно – что человек, хотя он, подобно бессмертным, естественно, ставит соитие выше всех других радостей, все же не допустил его в свой рай! Даже мысль о соитии возбуждает его. Когда ему предоставляется возможность осуществить его, он приходит в исступление и готов поставить на карту жизнь, репутацию, все – даже свой нелепый рай, – лишь бы использовать этот случай и достичь чудесной кульминации. С юности и до старости все мужчины и все женщины ставят соитие выше всех других удовольствий, вместе взятых, и однако, как я уже сказал, ему нет места в их раю, его заменяет молитва! (…)
2. В человеческом раю все поют! (…)Да нет, всего один псалом. Слова всегда одни и те же, исчисляются они примерно десятком. В псалме этом нет и подобия ритма или хоть какой-нибудь поэтичности: «Осанна, осанна, осанна, Господь Бог Саваоф, ура, ура, ура, вззз, бум!. . а-а-а! »
3. Одновременно все до единого играют на арфах – все эти мириады! (…)Представьте себе этот оглушающий ураган звуков – миллионы и миллионы голосов, вопящих одновременно, и миллионы и миллионы арф, отвечающих им скрежетом зубовным! Скажите мне: разве это не ужасно, не отвратительно, не безобразно?
И вспомните: все это проделывается, чтобы вознести хвалы, чтобы доставить удовольствие, польстить, выразить свое обожание! Хотите знать, кто же по доброй воле готов терпеть такое странное восхваление, достойное сумасшедшего дома? И кто не только терпит его, но и радуется ему, наслаждается им, требует его, приказывает, чтобы хвала была именно такой? Замрите.
Это – бог. Бог людского племени, хочу я сказать. Он восседает на Престоле, окруженный двадцатью четырьмя высшими сановниками, а также другими придворными, взирает на бесконечные квадратные мили своих неистовствующих поклонников, и улыбается, и мурлычет, и довольно кивает на север, на восток, на юг – готов поручиться, что во всей вселенной никто еще не измыслил более нелепого и наивного зрелища. (…)
Ольга Гурова
Хотел написать "без комментариев" , но они тут излишни.
Вы наверное недополучаете секса в этой жизни и рассчитываете, что получите в той. Не дают? Сочувствую.
Лера Кругликова
это же нормальная реакция верующего!
в Аду закажещь; -)с доставкой "на дом"
Во всех тонких мирах, вплоть до кармического, существует и сексуальная любовь. Она несравненно лучше и чище земной, так как ощущения чувств в сотни раз острее земных, диапазон их шире и глубже с каждым подпланом. В ментальном мире сексуальная любовь вообще не похожа на земную: тела полностью совмещаются, протекая сквозь друг друга, как облака. Наслаждения от этого получаются в тысячи раз приятнее земных.
Лера Кругликова
а сперма есть в тонких мирах?
если тока турпутёвка в ад
Именно за этим и стремятся в рай лишённые разума живые существа. Секс и вино в раю не грех, и этого добра полно, но рай быстро заканчивается, и опять на Землю молится.
Первоначально рай был на земле и будт востановлен на земле:
Исаия 65:21-25 И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и РОЖДАТЬ ДЕТЕЙ на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
Люди будут жить семьями. Однако эти благословения увидят лишь те, кто уже сегодня учится уважать нормы нравственности Бога.
да нах негритяночку то, хотя за вечность для разнообразия и негритяночку захочется.
На райских планетах секс не является грехом.
Уже и туда эмигрантов хотят навезти (
А если нельзя, то это не рай будет, а, скорее, наоборот:)
Ирина Глоба
блин логично не поспоришь!
Савелий Ладанов
Чтобы попасть в Рай нужно изменить координально взгляд на мир.
Обычные люди страдают от соблюдения заповедей и радуются нарушению заповедей.
В этом смысле люди подвержены одержимы телесными наслаждениями.
А сущность телесных наслаждений, взять хотя бы секс - это ненависть эгоизма!!!
Ангелы живут долго и счастливо, потому что они получают радость от соблюдения заповедей и испытывают страдания от их нарушения.
Во время секса теряется жизненная энергия, разрушаются внутренний баланс и гармония, человек начинает болеть, стареть и умирает.
Если же человек не занимается сексом, а сублимирует сексуальную энергию в радость, тогда он не болеет, не стареет и живёт долгую счастливую жизнь.
Вам пока что в Рай дорога закрыта, вы рассуждаете как грешник.. который радуется нарушениям заповедей и не может себе представить счастье без сексуальных утех..
Подумайте над моими словами!
Давай к нам Норманном :) негритянку с Филипин :)
я где то слышал что праведнику будет в раю дано по 7 девствениц
Лера Кругликова
а не девственницу можно? одну хотя бы))
секс по библии -это грех! зачатие - порок! так что в раю не будет секса, а зачатие будет происходить исключительно святым духом или голубем !!
Мария Вандышева
секс по Библии-это подарок от БОга,но супругам,состоящим в браке,и зачатие-это дар,супружеские пары в раю будут наслаждаться интимными отношениями
а у вас рай какой-то ущербный будет,перепроверьте информацию по библии
Заказать то можно, но тела то нет.
подрочишь, не маленький)