Религия, вера

Какие чудеса от Бога происходили в ХХ-ХХI веках?

Маша Сверба
Массовое наблюдение чуда, причём троекратное, произошло в 1917-ом году в местечке
Фатима в Испании. Это было явление Пресвятой Богородицы. Сначала Она явилась трём
малолетним пастушкам, которых предупредила о дальнйших Своих явлениях, каковые и
произошли, начиная с мая 17-го года. Её явление наблюдало несолько тысяч человек.
Одна из пастушков по имени Лючия ушла в монастыь и дожила до глубокой старости, зани-
маясь, в частности, тем, что писала папам Римским письма с указаниями Богородицы.
Одно из таких указаний касалось России, которую латинские католики должны были посвя-
тить Россию сердцу Пресвятой Богородицы.
Были и есть и другие чудеса. Например, обновление и мироточение икон. А также Зоино
стояние в Самаре, в 50-х годах прошлого века. Ты немг не слышать об эом античуде.
Кроме того, на каждую Пасху в Иерусалимском храме Гроба Господня просходит схож-
дение благодатного огня, который первые несклько минут после схождения, не обжигает
тех, кто к нему прикасается.
Кристина Чернова
Лучший ответ
Маша Сверба Спасибо за серьезый и очень развернутый ответ. А то такое чувство, что здесь одни малолетки собираются(
наука пришла в застой из за религий
Землю до сих пор не уничтожили
мощи исцеляют от фантомных болей, из икон течёт масло. а что, вам этого не достаточно, чтобы уверовать???? а?? 7

зы еврей Джугашвили и икона богородицы? танунафек о_О
Они и до сих пор есть чудеса, кто верит --знает!
полет гагарина
В ХГГ воду отключили.
Маша Сверба не сильно мног на себя берете??? Вы или очень глупый или очень успешный человек
чудо с исчезающими и появляющимися часами"Бригет"на руке патриарха и т. п. моменты....
какие люди придумали, такие и происходили..
*айжан *
Нанотехнологии?