Иисус :"Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, — все Им и для Него создано;
и Он есть прежде всего, и все Им стоит. "Послание к Колоссянам, глава 1:15-17
Религия, вера
Бог есть любовь (1 Иоан. 4:8).
Да только любовь может убивать всё живое на планете, только по тому, что люди перестали ему верить и молится, зажили свободно и счастливо!
Для одних Писание это источник информации о Боге, а для СИ это смертельное оружие, которое вышибает им мозги и лишает разума.
В чем вопрос?
Здравствуйте! Бог есть не только любовь, но и справедливоть и наказание. Ибо только Он- Судья истинный и верный. Спасибо за вопрос!; -)
Серик Оразалиев
На здоровье
Иегова стал Творцом? , чтобы проявить свое замечательное качество — любовь?
откуда вы взяли?
МОДЕРАТОРЫ!!! Это не вопрос!! !
А теперь по существу, чхал я на Иегову, чхал я на Творца, и чхал я на его несуществующую любовь.
Как дружба между людьми? Люди РЕАЛЬНЫЕ, я могу их видеть, трогать, слышать, чувствовать их запах и если надо будет КУСАТЬ. А если со мной начнёт говорить голос из неоткуда или деревяшка - значит мне пора в дурдом.
Да особенно он Славян любит целых 1000 лет уже
" Прилежное изучение Писания может укрепить нашу веру" - я как атеист утверждаю обратное.