Религия, вера
,, Бог есть любовь ,, 1 Иоанна 4 : 8 - а почему тогда в мире нет этой любви?
Мы живем в "последние дни" этой системы вещей. В Библии записано. что во многих охладеет любовь и весь мир лежит во власти злого-сатаны дьявола, а людям свойственно проявлять в своем большинстве качества того, кто правит миром.
Потому что Бог живёт на небесах
Маньяки любить не умеют!
"В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своем, до первенца узника, находившегося в темнице, и все первородное из скота"
(Исх. 12:29)
Иоанн крупно ошибался. Его бог любит только лесть. А сам творит жуткие дела, устраивает потопы, стирает города с лица земли со всем населением, умерщвляет невинных младенцев. Читайте ветхий завет.
Юлька Сазонова
Если-бы Бог такие меры не принимал и нас с вами не было бы .
да потому что бога этого придумали мошенники.
Юлька Сазонова
А что тогда есть
она есть
есть
В этом мире в основном люди добровольно отказались от любви Творца.
потому что его нет, есть только балабольство и развод дураков и лохов
Юлька Сазонова
А какие есть докозательство, что Бога нет
Бог есть при исполнении законов Бога.
БОГ НАХОДИТСЯ ВНЕ ВРЕМЕНИ.
Не все откликаются на Божью любовь .Библия дает ответ почему это происходит.
что посеешь то и пожнешь, есть любовь к друзьям, к животным, к родителям и т. д что отправишь в сферу бога (не знаю как обозвать попонятнее ее, что-то вроде ноосферы) то и получишь потом по закону бумеранга
потому что есть в душах угодных богу..
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; (Ин. 3:19).