Религия, вера

Вопрос на засыпку! В какой из конфессий у священнослужителей больше всего жира на чел.? Почему на это нет ни кому дела?:))

Жир ведь не от бога, а от подаяний прихожан наедается :))))
Юрий Лихачев
Лучший ответ
То святой дух виноват - слишком уж он калорийный. ))
Ну, лично мне до этого нет дела потому, что мне вообще нет никакого дела до попов различных национальностей. Мне на них пофиг.
Дмитрий Демченко а при чем здесь национальности?
Детка, тут по евроврус визит Обамы в Бирму показывали. Так там та-а-акой толстенький бонза бегал - ну просто что твой поросеночек. Так что жирные люди встречаются абсолютно во всех религиях и абсолютно всех конфессиях. Однако больше всего жиртрестов - в высших эшелонах власти, которые не столь часто мелькают на экранах, чтобы над ними постоянно работали диетологи и имиджмейкеры. Сам понаблюдай: как зам. министра и выше - так сразу фейс в экран не лезет.
Дмитрий Демченко детка, разуй глаза, зам министра не отправляет бабок с "поберушкой" возле церкви ходить, а худого православного попа я в жизни 1 раз видел, в отличии от худых католических попов, например, или мулы
Те у кого доллар-бог )))
Хорошего человека должно быть много ."Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни. " Пс .22
Дмитрий Демченко не пойму, какое отношение этого пс имеет к перееданию попов? ))))
В конфессии нехристей.
Наталья Крук
Дмитрий Демченко как раз наоборот, в конфессии "христей" ))))
Потому что люди молятся богу, а не священнику. И срать они хотели сколько жира на теле у священника. Это его дела и он один будет судим за свои поступки. Не хочешь, не ходи в церковь и не приноси свои деньги. Все типа добровольно...
Zura Zura
Дмитрий Демченко я и не хожу, у других спрашиваю... богу наши деньги не нужны, а несут их как раз попам
Наталья Крук У нас 4 священника , у троих нет машин вобще .На службу ходят пешком или на маршрутном автобусе.
У настоятеля Тойота - мини вен , так он её использует на благо прихода.
НО почему-то жирных было больше во времена, когда люди жаловались на голод и холод. И сейчас почему -то жирных больше в бедных кварталах. А батюшки.. Да пусть едят. Вопросик такой гнилой. Тебе что жалко, когда человек сыт ?)
Анна Кунавина
Дмитрий Демченко я только спросил о различных конфессиях, это ответик гнилой
Вообще то это надо в жиркомбинат обратиться
!S
! Samat Kalitov !
Если бы каждый следил за собой, а не за другими, даже не буду вобщем говорить что бы было) ) сами понимаете
Али Иманов
Дмитрий Демченко да, конечно, а ответ на вопрос где?