Религия, вера

всякий ли человек задумывается о смысле жизни?

Юрий Гранкин
Для чайки море лишь вода.
Глубин ее не достигает.
И в выси не глядит она
Высот она не понимает.

Автор Марат Мусин
Омуткен Жумажанова
Лучший ответ
Юрий Гранкин было когда то писал...
Спасибо напомнил... :)
максимум процента три
Emir Musaev
вообще задумываться о смысле жизни - это психическое заболевание
Владимир Гусев О смысле жизни не задумываются только животные !!!
Да, это нас и отличает от животных. Хорошо конечно же, когда человек о смысле задумывается в начале своей жизни, а не в конце.
Задумываются те, кто понимает в чём он заключается.
Ибо смысл жизни, люди могут понимать по разному.
Vitaliy Lynnik
у кого Разум начинает пробиваться как росток сквозь асфальт
Даниил Нинику
Только думающий.
Guldana Djumagazieva
Мыслящие - задумываются и находят.
" ...составлению множества книг не будет конца, и увлекаться ими — утомительно для плоти.
 Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.  Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. " - Экклизиаст 12 : 12 - 14.
Витёк Fokysnиk
Нет, не все, но многие чувствуют потребность найти свой путь.
всякий, ибо жизнь бессмысленна! Если бы в жизни был смысл, то никто бы вообще не задумывался.
Вит Ганзюков
Мария Телегина А Вам не приходило в голову, что этот смысл нужно понять?
Не всякий.... из тех, кто задумывается - не всякий продолжит, из тех кто продолжил - не всякий попытается дойти до конца, из тех, кто попытался - не всякий поймет.
У обывателей один смысл"поесть и еще парочка самоудовлетворящих принципов".Семья входит в самоудовлетворение.
Мне тут уже объяснили, что некоторым смысл жизни просто передаётся половым путём
Denis Dubrov
Мне кажется что в глубине души все задумываются.
Анна Прус