Хоть думай, хоть не думай
А смысла жизни не понять
Такая штука это - Бляадь (((
Религия, вера
Как часто Вы задумываетесь над смыслом жизни и бессмыслицей смерти?
ТАКИ,
ещё в молодости,
хорошие умные люди, дали мне Совет,
ты, Вова,
просто живи,
и не теряй времени, на необъятное,
ЧТО я и делаю,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
ещё в молодости,
хорошие умные люди, дали мне Совет,
ты, Вова,
просто живи,
и не теряй времени, на необъятное,
ЧТО я и делаю,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
Я не задумываюсь. Наша жизнь есть подготовка к жизни вечной. Как сдашь экзамен, так тебя там и примут. Спеши делать добро. Никто не знает, сколько ему еще осталось.
Над смысло раньше задумывался постоянно, так интересовало очень, смысл жизни наслаждатся жизнью, познавать ее. А по поводу смерти она не бесмысленна по сути. Она даже справедлива, есши хочешь узнать почему, то догадаешься сам со временем.
Слово-смысл-логос. " Ибо и Освящающий и освящаемые, все — от Единого; поэтому Он не стыдится называть их братиями, говоря: возвещу имя Твое братиям Моим, посреди церкви воспою Тебя. И еще: Я буду уповать на Него. И еще: вот Я и дети, которых дал Мне Бог. А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола, и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству. "Евр. 2.11-15
Я все чаще думаю о том, что когда-нибуть надо будет умереть. И у меня тогда начинается депресняк.
Об этом все задумываются, кроме совсем, разве, ограниченных