Религия, вера

Когда закончиться терпение бога? Больше не хочу смотреть жестокости

Бог это и есть жестокость.
И*
Иван *
Лучший ответ
Татьяна Петрова за что вы так его? он то хотел вам счастья.
Маринка Голик Уже ума наживать некогда... Только дальше выживать из ума
смотрите мультики. .
:)
..+3
Дима Черепанов мультики кажутся еще ужаснее
Как только люди перестанут верить в бога, жестокости прекратятся
Дело не в терпении, а в необходимости. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, и был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Во все времена христиане с нетерпением ждали Его Пришествия. Дождемся.
Неизвестно... Он ведь Долготерпелив... и Многомилостив...
Что касаеться людей, без Веры нет любви, отсюда и жестокости
смотри весёлости
Максимeльян *
терпение его бесконечно.. . ибо, когда распяли его плакал и просил.. . "ПРОСТИ ИХ ГОСПОДИ.. . ИБО НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ... " так и ты.. . учись. . ТАКОМУ терпению. тем и победим...
ну не смотри, кто заставляет то

терпения какого именно бога? и изза чего?.. да и какая разница нам то на их терпения))
Mur@ Ast@n@
Этого нам не ведано.
Вам хочется, что бы закончилось терпение Бога? Отдолжите у Него терпения, если Вам не достает. Или Вы крови хотите?
Юрий Урманов
Юрий Урманов "...и долготерпение Господа Нашего почитайте спасением." Евангелие.
В назначенный Им час.
Бог установил «назначенное время» , в которое он положит конец злу и в которое его Царство начнет править над всей землей (Марка 13:33). Однако в Библии ясно говорится, что вычислить точную дату конца невозможно. Иисус сказал: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:36). И тем не менее Иисус и его ученики предсказали, какие условия будут царить на земле перед концом.
не богохульствуй, а смотреть не хочешь не смотри...)) )
а посмотри фильм "4 вид" по моему он так называется. там один из богов прямо говорит "я ваш бог и с вами могу делать всё, что хочу.... и т. д. и т. л. ))) советую только смотри внимательно и до конца, а то он немного нудный )
Мы же изгнаны из Рая - мы в аду, детка!
Выпей водочки и ад превратиться в рай, и Бог не нужен ;)
Ruslan Mamedov
Потерпи, брат, уже скоро... очень скоро.
Natali Tasha
Еее брат переключи канал или убейся, проблема чтоль
Elena Lee