Религия, вера

Почему верующие Франции вышли на митинги против однополых браков, а атеисты нет???

Можно ли сказать, что если человек принимает атеизм, то он принимает и гомосексуализм???
М*
Марфа))) ***
Потому что к подобным извращениям более склонны атеисты.
Артем **********
Лучший ответ
Попы приказали, вот и вышли.
это Стадо без попов ни шагу.
Мира Али
Марфа))) *** В таком случае вы назвали стадом всех, как верующих, которым "Попы приказали", так и атеистов, которые не сделали шауг без приказу.)))

думайте хоть немного.
При Советах не было "голубеньких" и прочих подобных, а как церквей понастроили, так вон сколько развелось.)))
Carolina Shevchiuk Сдаётся мне, что это Куздра вернулся.
Политика и ничего личного. Ищите кому это выгодно.
Атеисты умнее. Они прекрасно понимают что выбранный Президент Франции таким "образом" выполняет предвыборные обещания.
Марфа))) *** То есть атеисты благодаря своей разумности, также промолсали бы если бы президент скажем пообещал врезать часть населения???
Странная разумность у них, такая "разумность" хуже глупости.
атеистам видимо нет резона переживать с кем и как спят взрослые дяди и тёти. С головой у них всё в порядке.
Не вижу связи между атеизмом и толерантностью. Среди атеистов хватает гомофобов, хоть ложкой жри, но это скорее имеет отношение к их внутренним психосексуальным проблемам нежели к естественно-научному пониманию мира.
Alexandr Amirkhanian
Нам, в ваши разборки фанатиков, соваться резона нет.
Igor Savolskiy
многие верующие зациклены на процессе мальчик-в мальчике. .
представляете, пытаетесь запретить, брызгаете по поводу чужих анусов слюной. .
на лицо-латентный гомосексуализм. .
Вадим Иващенко
Марфа))) *** Советую думать перед тем как печатать. Верующие не поднимали этот вопрос пока он не прозвучал, а когда вопрос прозвучал, то и вышли на забастовки, так что ваш комментарий сказочно глуп.
Я о нем вообще не думаю) А в чем, собственно, проблема?
Что за бредовые выводы?? ? Если ты не демонстрируешь за поддежку Нигерийских повстанцев, значит ты рассист и ненавидишь негров?
Если ты не демонстрируешь за поддержку отечественного производителя, значит ты ксенопатриот?
Если ты не целуешь своё домашнее животное в зад, значит ты ненавидишь животных?
Если ты не демонстрируешь за равноправие левшей и правшей, то значит ты ненавидишь левшей?
Марфа))) *** «Не бойтесь врагов – они могут только убить; не бойтесь друзей – они могут только предать; бойтесь людей равнодушных – именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете». Юлиус Фучик
Я и когда была еще верующей принимала кстати, у каждого своя жизнь и вас она не касается.
соответственно вы атеист, который за гомосексуализм)) вы же там не были.
Марфа))) *** я не атеист
Всему виной религиозный экстаз! верующие теперь ищут любой экстаз, где бы и с кем бы он не происходил, поэтому их так интересуют чужие сексы, им своих уже мало, и чем секс извращенней- тем им больше вкайф. Как в анекдоте- не догоню, так согреюсь- от разговоров о чужих сексах их уже начинает мандражить, а поучавствовать в митинге и там в толпе это обсудить- это супер-экстаз!
Марфа))) *** Причина по которой вы боретесь за свободу гомосексуализма понятна.
Не забывай, что монастыри Европы и были раасадником гомосексуализма, да и не только Европы, судя по некоторым владыкам
Как будто атеистам нефиг что делать? Это вашим попам от скуки, везде бесы кажутся
Nodirbek Corleone
Тимофей, вы лично были в это время во Франции? Нет? значит есть предположение что вы гомосексуалист. (Я воспользовался вашей логикой)
Марфа))) *** О.. явно у вас с логикой проблема!!! Вопарос о законе определённой страны, и не все католитки мира пришли на забостовку, а именно католики франции.
Советую вам вспомнить пословицу: "Промолвишь, за умного сойдёшь".
Какие верующие? Верующие Франции - это муслимы. А там на улицу вышла горстка католиков, которым удачно под руку 4 ТП подлезли.
Событие века, духовное возрождение Европы! Да тогда закрытие ларька недалеко - переход России к трезвости.
Юрий Гамов
Марфа))) *** Посмотрите новости, вышли Католики, а не мусульмане.
Ну так если они все в браке...
Альоша Корж
У атеистов такой проблемы нет
Мария Саливка
Марфа))) *** Как раз получается что у них проблема, что они ща гомосексуализм.
Видимо атеистов больше серьёзные проблемы интересуют, нежели кто кого. ))))))))))))))))
Марфа))) *** Нет не видимо, портому что верующие также работаю, и пришли на акцию в свое выходное время.
Нет. Просто верующие это серая зашуганая средневековая толпа, которая боится всего. Только какой-нибудь кликуша ей ченить наплетет, она уже прется на улицу борцевать против абортов, гомосексуалистов, теории эволюции (то есть науки) . Мне лично пох на гомосеков, а кому не пох, тот пытается таким способом побороть это в себе)