Религия, вера

почему рпц до сих пор против однополых браков?

Непонятно. Самим можно, а другим - нельзя?
Кристина Варфоломеева
Лучший ответ
Ведь Иисус родился у Иосифа на удивление ему, он и не знал, а Мария родила, как так, да вот так, от духа святого. А он зачем был нужен? Вот теперь и понимай, что РПЦ не признает средь людей подобное, но ведь приняло же рождение Иисуса, и еще утверждает, что мол зачатая была Мария от духа святого, все равно, не однополый брак. Но однополые страсти
Вы хотите получить благословение Бога на однополый брак? Зная отношение Бога к этой мерзости?
пиз.. ц:)) ) а почему Она должна быть за?
ведь это.. Содом и Гоморра...
Я тоже против - долой разврат!
Разумеется не против.
Мария Рословец
потому что это разврат, хотя католики или еще кто то - не против.
они считают что это их выбор.
а я например никакого отношения не имею к людям нестандартной ориентации, главное чтобы они к людям не лезли.
они в принципе тоже люди, почему сразу если у человека нестандартная ориентация, то нужно поливать грязью? если он хороший и не к кому не лезет?
A L E X Natarzde
Когда станешь натуралом поймешь!
И не только РПЦ. Однополые браки - это путь общества к забвению. А такие люди должны иметь ограниченную, юридическую, дееспособность. Поскольку они не заняты воспроизводством общества в котором живут. Более того пропагандируют такой образ жизни среди других людей.
Нина Худякова
Здравствуйте! Вы сами то как считаете.. . Если РПЦ будет
за.. . То тогда пришёл Конец Света.. . В однополом сожительстве как можно зачать детей.. . только искусственным методом.. . Эти люди больны, (зомби)
они являются не сформировавшимися личностями.. .
Вот вам современные технологии.. . Проще по Русски
Дал Чёрт моду, а Сам в воду.. . Давайте тештись дураки, за
расчётом потом приду...