Религия, вера

а чего бесы и черти боятся кроме ладана?

Они боятся Христиан.
Олеся Федоренко
Лучший ответ
Татьяна Кадышева До того боятся, что основали орден Иезуитов, где именем Христа пытали и сжигали людей.
Об святой инквизиции что-нить слышал, отче?
Татьяна Кадышева Странно видеть, как ты Отче богм себя называешь, а путашься в 3 соснах, как младенец, причем практически во всём.
Молитвы и поста!
Михаил Лихачев
Мыслей и психической энергии светоносца.
Из благовоний не любят масел эвкалипта, кедра, запаха сандала.
Это очистители пространства
сухого- (полностью! ) закона
&&
&елена &троян&
Ну антисемитов они точно не боятся
Сильное противодействие бесовским силам это крестное знамение.
Если не знаешь ни одной молитвы, то осеняй себя крестным знамением.
вот так: пальцы правой руки сложи в таком порядке: большой, указательны, средний сомкни вместе. Безымянный и мизинец прижми к ладони. Пальцы в знамении должны быт сомкнуты плотно, но без усилия.
Дальше осеняй себя так: сначала лоб, потом живот, затем правое плечо и напоследок левое плечо. На разный случай православные произносят следующие молитвы: "Боже милостив буди мне грешному". Так говорят в минуты раскаяния, когда почувствуешь, что согрешил. "Господи благослови". Перед началом дела, или если надо себя пересилить, превозмочь страх, например. Во всех случая, когда нужна помощь. "Господи помилуй". Если страшно, или в отчаянии.
Верить в то, что бесы бояться каких-то физических предметов автоматически - это язычество и магия, вы уж простите.

Сей род изгоняется только постом и молитвой, так сказал Христос. А вообще-то, в 99% случаях нет никакого явного бесовского воздействия, а всё только кажется.
Дм
Дмитрий
учись! это просто прими (словами) жертву Христа, она для тебя совершенная!

ладана никто не боится.
они бояться Иисуса! будешь с Ним - вопрос решен!

1Иоан. 4:4 Дети! вы от Бога,
и победили их; ибо Тот, Кто в
вас, больше того, кто в мире.

пиши расскажу в деталях
ниего они не боятся . страх -удел человека
Святого имени Бога, и аскетических подвигов верующего.
Imena Vsevishnego i Yego proslavleniye.
Ирина Едакова
молитвы, крестного знамения, святой воды, при чтении Иисусовой молитвы, маленькой такой, но очень сильной, уходят прочь далеко далеко,
Кирилл ......
трезвого ума))
Инна Мовчан
Людей которые их не боятся.
Diablo_Dk_Ff_X Diabl
Бога. «Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут» . (Иак. 2:19)
Елена Позднякова Выходит, что у бесов веры больше чем у меня?
Креста Животворящего!