Религия, вера
Безбожники, признайтесь - больше всего в Патриархе вас бесит его популярность, патриотичность, ум и порядочность. Так?
Вы еще забыли что он сказочно красив :-)
хорошая шутка!
Нет.
Его любовная связь с Вовой Путиным.
Таакие мальчики...
Его любовная связь с Вовой Путиным.
Таакие мальчики...
Виталий И Любовь Башкировы
БОМЖ - Куздра.
Но почему то об этом говорят только верующие. Зависть что ли?
эко вы маханули, рядом с патриархом и бесы !))))))не уж то так они людям в глаза бросаются?
Слухи о "его популярность, патриотичность, ум и порядочность" сильно преувеличены.
Так-так-так... ответил пулемёт )))
нет. противоположные качества
Если можно про патриотичность, ум и порядочность поподробней! Может мы что-то упустили?
Чувствуется, Патриарх лично взялся за поправку своего имижда под непритязательным троллевым ником)))
Ржунимагу!
Ээээ, брат!
Ты ишшо настоящей-то патриаршей красоты не видел, не говоря уж об уме и порядочности.
Вот, завидуй:

Меня идиоты как ты, веселят да и патриарх твои тоже, еще тот шут.
Больше всего в нашем патриархе меня бесит его Жадность.
То у него часы замазывают на руке, которые стоят ни одну тысячу долларов,
то он яхты приобретает от президента.
Если ты патриарх, то ты должен отказываться от этого как минимум,
тем более что Иисус говорил, что "не нужно заботиться о любостяжании,
потому что жизнь человека не зависит от изобилия его имения. "
А этот говорит ещё, что сам Иисус был состоятельным человеком того времени.
Да.... очень состоятельным, но вот только Его ученики часто просили есть
и срывали при этом колосья в поле.
НЕ нравится мне этот бородач и всё . Первый был лучше.
Слово порядочность здесь абсолютно не уместно, дорогой.
то он яхты приобретает от президента.
и срывали при этом колосья в поле.
Именно! Никак всю эту хрень не могу в нем найти. Хотя, популярность уже есть, да...
Не знаю, я жидам не доверяю.