Религия, вера

как полагаете чем вызвана популярность категории PB у безбожников?

*_
*viki* _ *tori*
подсознательными и сознательными страхами.
Анна Шульц
Лучший ответ
Популярность категории РВ - у ФАНАТОВ безбожников. Те же приемы, лозунги, речевки и оскорбления. К научному атеизму это отношения СОВСЕМ не имеет.
А больше негде с божниками поцапаться.
Игорь Коляченко с кем нибудь поцапаться
угарно
Юрий Родионов
все безбожники, только верующие врут что имеют предмет веры, а атеисты говорят правду.
Mi Ledi
Очень нравятся "коварные" вопросы верующих, типа: " А кто тогда всё создал?... " с вариантами про свалку и боинг.. , "А зачем атеистам совесть? " с вариациями.. . Еврейский шовинизм умиляет, антиатеистические карикатуры приносят массу удовольствия.. . Да много чего.. . Нет-нет такие пёрлы встретишь, хоть стой, хоть падай...
Тамара Ротнова
Желанием найти Бога. Это заложено в каждого человека Богом, чтобы искали, без Него мы просто обречены (батарейка быстро кончается) . Необходимо найти основной источник жизни и присоединиться к Нему.
Тут самые вкусные лулзы.
Если мы уйдем с РВ то пойдем доставать вас в Церкви
Роман Шевяков давно пора!!ура товарищи)))
Наверное потому что нет подкатегории БЕЗБОЖНИКОВ в РВ
Ну как же. силы зла стремятся нагадить верующим. как и всегда. только формат поменялся х)
Иван Осичкин
а повыёживаться им охота
Чтобы на том свете было чем оправдываться: Боже, я не знал, а верующие не могли толком меня объяснять. "
тем что бога нет
им свойственно во всем ходить вокруг да около)) у них один командир, хотя они и отрицают его наличие))