Религия, вера

атеисты, безбожники, как вы полагаете, что после смерти?

Akzharkyn Auezova
Ничего.. . но буду не протиф встретитсо с Вами вАде...)))
Ferenc Kerekes
Лучший ответ
нормальные в могилу, ну вы решили, что вознесетесь, видимо
Дима Трашков
Будем посмотреть
Таня Икрянова
Будет то, на что ты себя програмировал всю жизнь. Веришь в бога, значит твой умирающий мозг даст последнюю картинку бога, с ней твое сознание и погаснет. Не веришь, будет темнота. Все зависит от тебя.
Но это лишь миг, за его пределами, все в одинаковых условиях "ничто".
Lubov Butterfly
Чего про смерть -то думать когда ещё вся жизнь! ! впереди..
Оксана Крабова
Полагаю, что после смерти будет то же, что было до жизни.
Однако учащимся необходимо запомнить, что потребности зависят от стадии эволюции, достигнутой индивидуумом. Например, для некоторых людей обладание тем, что материально, может иметь столь же большой духовный смысл и может быть таким же мощным наставником в жизненном выражении, как и более возвышенные и менее материальные запросы мистика или отшельника. Мы занимаем то или иное место на лестнице эволюции благодаря нашим поступкам и точке зрения. В сущности, наше положение в классификации зависит от нашей точки зрения, а не от наших претензий к жизни. Духовно мыслящий человек и человек, который встал на Путь Ученичества и который терпит неудачу в попытке выразить то, во что он верит, будут судимы так же строго и заплатят высокую цену так же, как и чистый материалист, человек, чьи желания сфокусированы на материальных следствиях. Имейте это в виду, не занимайте позицию судьи и не судите с презрением.
Я полагаю, что будет продолжение... но совсем не ад или рай... не верю я в это.

расстворение в Космосе.. так мне кажется) )
все попадают в сказку
Максим Шилов
Будет не так, как Вы думаете.
Ничего. Смерть прекращает самосознание (а стало быть, и душу) .
Вот другие люди - будут жить.
Марина Якимчик
То же, что и до рождения.
Lily *****
Вам выключат свет)
..
Гнить в могиле, а насчет души? Возможно какая-нибудь реинкарнация если ссылаться на буддизм. Кстати, буддизм это философия, а не религия если че, а то вы веруны все думаете что восточноазиатские учения типо буддизма, даосизма и конфуцианства религии.
Эдуард Басов
разложение трупа, поедание трупа червями, личинками мух. а души нету
Ирина Зык
да какая разница... лишь бы от вас подальше)).
Вот предстанем мы пред Кетцалькоатлем и он спросит нас: Сколько кровавых жертв вы принесли во имя богов?
Aika Amazing
ничего, хотя можно много сказок насочинять. . )

фараоны с собой ложки забирали. . видимо думали что на том свете пригодятся )) кашу геркулесовую есть
Откуда я могу знать? Я же не верующий. Могу только предположить, что там ничего не будет. Вы спросите - да как так ничего. А я отвечу - да так, до рождения ведь тоже ничего не было.