Религия, вера

Удалось ли верующим категории обратить хотя бы одного безбожника в какую бы то ни было веру? Ау, отзовись!

Dauka Zhumazhanov
удалось)) ) и еще удастся)))
Lidiya ***lidiya
Лучший ответ
Ринат Исмаков Эх ты,сектант!
Ага, меня. Только это было не так (казачок-то засланный был))))))))))...
Яспису, меня, в Божью.
Цель верующего донести до людей истину, Слово божье а не обращать. обращает Бог.
Виталик ..
Ну, я обратил человек восемьдесят ко Христу. И что из того? Это - самое легкое, слава Богу. Вы попробуйте потом возрастить в вере!
Инна Крупко
Dauka Zhumazhanov Именно в категории? "Огласите весь список, пжалста" :)
а зачем оброщать, человек сам должен для себя решить верит он или нет
Я скорее Будде стану поклоняться или отправлюсь в Тайгу, выстругаю себе Буратину с пятью ушами и руками - и сделаю его великим богом:)
Не дай Бог, если "в какую бы то ни было"...
Удалось одного. Долгое время он публично богохульствовал среди друзей и сослуживцев. Затем мне удалось вытащить в ознакомительную поездку с монастырем. Там он вел себя достаточно сдержанно, хотя и позволял себе резко высказывать о вере. Прошло некоторое время после поездки (месяца три) и как-то раз он подошел ко мне и спросил каким образом можно принять крещение, что для этого нужно. Вот и вся история. Одним православным стало больше. Слава Богу за все!
***_Полинка_ ***
это дело Божие - Он и обращает
А как вы думаете, как идет рост церквей, если не через благовестие верующих? Довольно странный вопрос. Ответ и так был понятен.
Признаюсь честно - да. . Я являюсь крестная мама двух маленьких ребятишек. . С достоинством несу это звание! )))
Dauka Zhumazhanov Да несите что угодно, речь идет об участниках категории "РВ". Покрестить и обратить - две большие разницы, уточните у своего попа.