Религия, вера

Уважаемые атеисты и безбожники, чего вы пытаетесь добиться, издеваясь над Верой???

Елена Спинова
Они не могут в толк взять, как можно верить в того кого нет. Только я в ступоре, - как можно быть уверенным в том, что чего то или кого то-нет... это бесконечная глупость
Александр Лукас
Лучший ответ
Serik Samykov Тоесть глупость - это уверенность, в том, что кого то нет... Ога, значит человек-паук, халк, супермен, чупакабра с чебурашкой и многие многие другие существуют!!! Спасибо! я знал!!!!
Над какой Верой? Фамилию, пожалуйста.
Елизавета Крячкова Ну эта,дурочка с третьего этажа... :-)
Болатжан Ускибаев Девушка Прасковья из Подмосковья, девушка Вера из Селигера.
Весело провести время. Вот и всё. Если думаете, что наша цель - переманить вас к себе, то сильно ошибаетесь. Человек сам должен прийти к атеизму. Или уйти из него.
Pripa Nicoleta
Не мы над больными не издеваемся. Это грешно.
Мы женщин не обижаем, мы над верующими в бога издиваемся. С большой буквы писано слово ВЕРА я понял, что этот имя, а не просто слово.
От Веры (Нади и Любы) мы хотим одного....
!Что мешает быть с богом тет а тет?))) Это честно верь себе на здоровье чего надо то?))) зачем здесь к атеистам приставать ведь сайты есть где ДУЮТ только в одну дуду!))))) А здесь атеисты своё мнение излагают что не нравиться что ли?))
зачем же издеваясь. . я даже курицу зарубить не могу. . хожу вот голодный, издеваюсь над самим собой) ) Просто ВЕРА девочка такая. что на нее дунуть нельзя, а она лупит всех вокруг кулаками, куда непопадя. . А может это не ВЕРА вовсе?)) ) А какая то другая девочка?
ОК
Ольга Клеуш
Боже упаси над верой издеваться. Её и посчупать то нельзя. :-)
О.
Оксана ....
Ага, в устах кота Бегемота этот вопрос музыкой звучит. :)))

Кто же тут издевается? Народ желает разобраться. А ну как очередной Мавродий ни нас подняться хочет?
Юлия Чернюк
Ничего, как это ни странно. )
Борис Борискин
Хорошего настроения, прикольно же поизголяться над фанатеющими по сказкам людьми)
Serik Samykov
хороший вопрос! аргументированно ответить не могут-мозгов не хватает, грамотно высмеять не умеют-с юмором проблемы, а обосрать-пожалукста, говна скоко хош!
Кирилл Березин
Екатерина Потапова тонкое жизненное наблюдение)))
Лишь бы меня никто не трогал.
Arslan Hudaygulyyew
Докажите что вы тут верующие: -)
Александр
Чего вы хотите добиться, смеясь над клоунами? - да ничуго, проста, смешно :-)
Пытаемся достучаться до фанатиков... вами кукловодят идеалы которым по тысяче лет...
Vahid -67 Hasanov