Религия, вера
Христиане живут по вере, а атеисты и безбожники какой верой утешают себя?
Видимо, они ублажают себя верою, что Бога нет...
Татьяна Г*****
А бог есть?
Христьяне живут тупизмом библии. .
Именно в христьянских странах, где люди читают библию и ходят в церковь, совершается больше всего в мире преступлений: убийства, воровство, грабежи, насилие, обман. .
именем Иисуса на Земле бесы создали бесовщину развратной системы Греха и РАбов - технологию выкачивания денег и отупления народных масс. Церковники вырезали из библии все золотые годы Иисуса с 11 до 30 лет, когда он жил в духовной общине Есеев (Есейкой была его мать МАрия) , когда Иисус ходил с паломниками в Индию, где изучал Буддизм и Йогу. Вся жизнь великого святого богохульно вырезана из Евангелий, все оригиналы Евангелий - утеряны. Бесы радуются, что с помощью святого Иисуса поработили весь мир, создав эгоистичную развратную деградировавшую цивилизацию Грешников и Рабов. Сейчас Христьяне не следуют Слову Божьему. . они полностью во власти Бесов. . они не соблюдают заповеди: убивают, грабят, насилуют, обманывают. . тупо веря, что простыми молитвами можно замолить этот грех. . С другой стороны ХРистьяне считают что они Грешники и рабы. . и им не нужно соблюдать заповеди. . Иисус их простит и впустит в ЦАрство Небесное. . По поводу и без повода употребляют священное имя Иисуса. . Богохульно считая себя богоизбранными. . с пренебрежением и злобой смотря на окружающих людей. . Велика РАдость Бесов! Если бы не Иисус. . как бы они тут могли поработить всё человечество????
Ольга Масляк
Проклят всякий кто клевещет на Господа нашего Иисуса Христа и Марию.
Илья Татаев
и только в тех странах,где ничиво не знают про пиплию рожают полноценых и совершено здоровых людей(научный факт)
Христиане живут по вере, остальные может просто по жизни.)))
никакой, они в утешении просто не нуждаются, тем более верой в вымысел
верой в ценность своей жизни, в помощь людям. опыт показывает что именно атеисты самые порядочные люди.
верят в силы природы и нлошки. .
а про клип-сам готов? тот же вапросих: што будеш делать ты (!)если завтра - погибнеш?
Ольга Масляк
Буду с Богом моим и Господом Христом.
Значит вы верой в бога себя утешаете? От чего утешаете?
Ольга Масляк
Да, христиане получают все благословения от Бога в том числе и утешение.
Атеисты верой не занимаются. И верой в неверие тоже. Религия - это безответственное впаривание фантазий другим, атеисты этим не занимаются.
Надежда Юдина
Атеисты не могут доказать небытие Бога ,поэтому они ВЕРЯТ что Бога нет.
ой мама... мы самодостаточные, нам не нужно утешение.... в утешении нуждаются слабые
Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания (иудеев и христиан) и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям. (Коран 98:6)
Воистину, не уверовали те, которые утверждают: "Аллах — мессия, сын Марйам". (5:17)(5:72)
Не уверовали те, которые говорят: «Аллах является третьим в троице. (5:73)
Коран 18:4-5
4. и чтобы он предостерег тех, которые говорят: "Аллах взял Себе сына".
5. Ни они, ни их отцы не обладают знанием об этом. Тяжки слова, выходящие из
их ртов. Они говорят одну только ложь.
Коран 18:4-5
их ртов. Они говорят одну только ложь.
Вера может быть любая. Кто-то верит в повышение зарплаты, кто-то - зеленых человечков.. . Вот только за эту веру не убивают.
"Авось повезет, авось пронесет", чем-то вроде этого. ) Вот мой папа атеист, он всего добивается сам и надеется только на себя. А имя Аллаха в суе использует