Религия, вера

Верующие ответьте на вопрос. На счет безбожников в mail.ru. Только для христиан

Является ли то, что ты задаешь интересующий тебя вопрос в разделе "Религия-Вера" (где очень много желающих оклеветать веру и Христа) нарушением заповеди от Матфея? «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас.» (Матф.7,6.) Спросить хочется у верующих, а лезут всякие с хулой. По крайней мере "плоды" от вопросов не очень приятны. Как думаете?
Gazi-Magomed Bugrayew
Я думаю, что нарушением заповеди это не является. Дети дьявола, которыми когдато были и мы с Вами, всегда будут произносить хулу, но они и должны это делать, они к этому призваммы. Но Иисус предупреждал об этом. Желающие жить благочестиво будут гонимы, так что легкой жизни не ждите. Вы можете просто игнорировать явные глупости, не обращать на них внимание, не раздражаться, вдддь им именно это и нужно. А любить этих людей по прежнему надо, ведь им без Бога очень плохо и они нуждаются во Христе. Ведь именно поэтому они на этом проекте.
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Расценивайте это как искушение, если вам так интереснее)))))))
для того чтобы что-то не метать, это что-то для начала как минимум нужно иметь
Не заморачивайтесь по пустякам. Псы тоже едят крошки с господского стола. Помните? Это тоже из Евангелия. Так что делитесь от щедрот своих. В конце концов, если Вы подали милостыню нищему, а он ее пропил, Вашего греха тут нет. Жертва освящает жертвенник. А не наоборот.
А эти бедолаги просто чувствуют свою ущербность, не понимают по причине ущербности, но чувствуют, вот и возмущаются. Им кажется не справедливым, что есть полноценные люди, а им так не повезло. :)
не обращайте внимания, еси есть что спросить, спрашивайте, а глумящиеся всегда найдутся. .
прощайте, в конце концов..
Юлия Бугаёва
Надо уметь различать плевла от зёрен! А бес он не дремлет везде, даже здесь.
Найдите себе истинно верующих собеседников
и общайтесь с ними.
Лично я, если задаю вопрос, то готов на всякое.
Не верующие, а божники!
Jyrqalbek Lelebaev
Бог поругаем не бывает.
Alex Menhunt
Только для белых.. . где-то я это уже видел.
"Бог поругаем не бывает" и Господь сказал: "...слово мое тщетным не бывает" Мы не видим сердце человека, только Бог. Нам неведомо, может быть сегодня заядлый атеист, а завтра станет ревностным верующим. Христос сказал: вы мои свидетели. Неужели мы должны свидетельствовать только там, где нам улыбаются и утвердительно кивают головами? Если люди пришли сюда, значит они в поиске. А наше дело свидетельствовать, несмотря ни на что.
шуруй на хрюсовские сайты, их хватает
а не наказание ли это (плоды как вы говорите) за ваши собственные грехи?
Gazi-Magomed Bugrayew не званный?