Религия, вера

Какова вaшa функция? Кaково вaше нaзнaчение? В РВ.

неплого задвинул, есть в твоей мысли ниточка истины. проблема людей сегодня в том что ихние функции и предназначения определяются по обстоятельствам, люди подчиняюся сложившейся обстановке, идут на поводу у системы. Вместо того чтоб изменять и адаптировать систему под себя, человечество предпочитает принимать роль раба и подчинятся и адаптироватся под устаревшую систему. Поскольку все мы являемся винтиками в системе, частью системы, то чтоб изменить ее, люди должны сначало изменится сами, взять свою жизнь под конроль, а не присмыкатся. Но один человек, это всеголиш один болтик в системе, и в одиночку он в целом не изменит и не разрушит систему, а для всеобщей организации у людей сегодня не хватает смелости и решительности.
Hoxa Эсенбеков
Лучший ответ
моя фрикция --тоже функция
Татьяна Левина
Человек духовно образованный обязан проповедывать.. Чем и занимаемся по мере
ни какой просто на огонек зашла, взглянуть чем люди дышат, кислородом или сероводородом!)))
а как же без меня?
а ты уверен что не пал бы ниц перед Иисусом, увидев и услышав его? ты рассуждаешь основываясь на рассказы библии, что он говорил доподлинно не известно, но ведь бывает важно не столько что говоришь, а как. Иисус возвещал о Свободе, о Понимании, о Мире, но его "последователи", в т. ч. нынешние, переврали его слова и образ.
Андрей Богданов Я не раб чтобы падать ниц,и Вам не советую..
Ostavitj bolse posle sibja cem Imja i Familij
Простите у Вас колени хорошо сгибаются? ..дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено .. Шучу конечно, и всё же..
не многовато взвалил то, на себя? уже с трибуны новые веяния ветришь, надо было Caps Lock включить чтобы громче було.
полегче с такими заявлениями, так для бодрости духа?)))
Андрей Богданов Пресмыкайтесь дальше.Могли скромно не заметить мой вопрос..