Религия, вера

вы получаете от своих религий религиозный экстаз? опишите.

Natasha Moja
Татьяна Русских
Лучший ответ
Natasha Moja их надо автобусами на дурдом штамповать
Экстаз (от греч. έκστασις — исступление, восхищение) — положительно окрашенный аффект. Высшая степень восторга, воодушевления. Термин, зафиксированный еще в античной литературе, для обозначения особого состояния сознания, в котором теряются границы между внешним и внутренним. Это состояние сопровождается чувством восторженности.

Это состояние католических "святых".

В Православии подвижники не стремятся к восторгам, а молятся со слезами, покаянием и упованием на волю Божию - что Бог даст, то и получим. Обычно это тихая радость от.. . впрочем, нет, не скажу )) будет с вас.))))
тогда моя религия-секс....
" Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере; чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его, чтобы достигнуть воскресения мертвых. "Фил. 3.8-11
идолопоклонством не занимаюсь и никому не советую. ЕСТЬ СЧАСТЬЕ С БОГОМ, НО ЭТО ДАЛЕКО ОТ РЕЛИГИЙ, КОТОРЫЕ ПОЛНЫ ЗАКОНОВ. КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ОЖИВЛЯЕТ ГРЕХ ИЗ ЗА СЛАБОСТИ ПЛОТИ.
Armen Gabrielyan
Истинная религия должна давать практическое надежное руководство в повседневной жизни, мирные отношения с Богом и твердую надежду на будущее. Это есть.