Религия, вера
Атеисты, а может мы зря обижаемся на верующих, когда они грозят нам Адом? Может люди просто радуются, что будут гореть ++
Да я и не обижаюсь.. . грешно ведь...))))
верующие не грозят, а предупреждают, для Бога чужая боль -это Его собственная боль
Ещё не известно чьи сердца стучат в ритме ада или рая! Умиляться сознанием и чувствами сформированными КЕМ ТО и не понятно для чего, ещё не значит попасть в рай.
Жить своими мыслями, быть в поиске истины и не принимать чьи-то догмы за идеал, не значит попасть в ад!
Я надеюсь, что они понимают, что это просто шутка.
Ну не в серьёз же они это говорят)
А кто обижается Вы еще скажите что мы дрожим! повеселите публику!)))
на больных не обижаются....
Так верующие никому не грозят, они живут по заповеди- Не суди, да не судим будешь
В местах, где контингент на 100% состоит из верующих за "обиженного" отвечать придется...
Материалисты тем отличаются от верующих, что они должны все проверить, а мы верим и не хотим проверять. Вам карты в руки и путевка, ежели хотите проверить.
ад (русский перевод греческого слова "гадес" ) означает общую могилу человечества, а не место мучений.
Веру никто не навязывает, Поэтому Господь дал людям выбор и решение, И если верующий человек осудил другого человека, тоже достанется и ему, Господь сказал; не суди, судим не будешь. Ещё есть цитата из нашей классики кинематографа. Грешно смеяться над больным человеком