Религия, вера

какая религиозная секта самая зловещая, на Ваш взгляд?

Секта любителей денежек. Или экономического развития за чужей счет. Ради денег они двигают НТП порождая один кризис за другим. И в личном плане многие ради денег готовы на все.
Олеся Громова
Лучший ответ
самое зловещее -это сектизм, когда человек часть принимает за целое
Serg Tolmachev
Аум Синрикё!
Алена .
беглое братство
Georgi Sarajishvili
Лютеране, уж очень у них все обоснованно, трудно спорить, и ведь знают о всех религиях практически все...)))
Религиозные фанатики очень опасны.
Люди смотрят на этих идиотов, и думают,
что они представляют свою религию, что
является ошибочным мнением.
Askhat Yerkingaliyev
исламисты
Адвентисты седьмого дня.
Оля Коляго
Наталья Федосова суицидники из Америки? :
Askhat Yerkingaliyev Знаю адвентистов - безобидные люди:
не пьют, не курят, вегетарианцы (в большинстве своем).
Зловещая та, которая ложными учениями вводит людей в обман.
Отец лжи-Дьвол. Самое ужасное.
Salomon X
индуизм - фашизм
Askhat Yerkingaliyev Подробности о фашистах - индуистах?
Я думаю это православие. У неё руки по пояс в крови.
Ratmir Ms
В которой нарушается уголовный кодекс. Где есть лидер, которому все поклоняются, и где требуют отдать все имущество и перестать заботиться о своих родных. Так же, там заставляют работать по 12 часов в день, а то и больше, где практикуют телесные и другие наказания. Теперь решайте, кто это. .
Кто в метро, в жилых домах подлаживает взрывчатки, угоняет самолёты и похищают людей с целью выкупа.
Которая не делится.
на наш незамутненный взгляд это РПЦ .
Все войны, революции и смуты творят дети дьявола ИУДЕИ!
Юрий Любых я тебя еле нашла, знаешь, я видимо в свое время выбрала неверный путь- я искала учителя- наставника- священника- духовного отца... результатом моих поисков стало разочарование... искать больше не хочется, читать - там все не так как в действительности , подруги верующие - они какие-то истерично фанатичные... я с ними не могу...и во всех вопросах веры я осталась одна...и я закрыла эту дверь плотно....
Самая зловещая секта это невежды.
Арина Мергасова А можно подробнее, где о ней можно прочитать, саму суть
РПЦ
Бэлла (Чка)
иудаизм
Larisa Dubenkova
Эльмира Гизатова Нужно быть последним идиотом,чтобы заявить: иудаизм-секта.
Вуду, никто их не видел, но все о них знают, и ничего толком не знают
Tonja Hkamardjuk
Наталья Федосова хех)
ну вообще я имею ввиду те ответвления от мировых религий, что именуются сектами.
атеизм-коммунизм.
Nurik Nazhimov
Однозначно РПЦ!
Валентина Леушина скорее православные монастыри. Там кажется все признаки тоталитарной организации есть...
Любая.
Христианство. Самая кровавая религия, за 2 тыс лет во имя Христа убили десятки, а может и сотни миллионов человек на разных континентах.
Elena S
ротферллеры
Все етим миром мазаны .