Религия, вера

что делает женщину счастливой ЛЮБОВЬ Бога или ЛЮБОВЬ Мужчины ?

Анна Соловьева
Недавно встретился с давней знакомой. У ней сын разводится потому что его жена истинно верующая, а у них маленький ребёнок. Теперь малыш вырастит без отца с кривыми сектанскими (православными) мозгами.
Андрей Лётчиков
Лучший ответ
Анна Соловьева жесть - но ведь в семье глава муж - она что незнает
Вопрос и ответы потребителей. Там где нет жертвенности, там мнимое счастье. Куда мир катится??? ?
Во-первых, только ее ЛЮБОВЬ, если она та единственная жертвенная, которая по Божьей благодати.
Во-вторых, если ее на брак благословил Господь. (не всегда это происходит и это не венчание).
Сергей Разумов
В нашей жизни однозначно - только любовь мужчины.
любовь мужчины ведь Бога нет.
Одно без другого не возможно....
Айым Ильясова
любовь Бога через мужчину.
Любовь детей, а потом и внуков
С самого начала Адам и Ева, образно говоря, купались в любви Бога. Куда бы ни пал взор, все в их райском доме, в Эдеме, свидетельствовало о любви небесного Отца. В Библии говорится: «Насадил Господь Бог рай [«сад» , ПАМ] в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал» (Бытие 2:8). У Адама и Евы было все, чтобы вести счастливую, полноценную жизнь, заниматься стоящим, вознаграждающим трудом и иметь совершенное дружеское общение. Иегова первым возлюбил их, и ничто не мешало им ответить ему взаимностью. Но они этого не сделали.

А вот что от любви к мужчине получилось: «Умножая, умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою» .
Анна Соловьева последнее сказано Богом в наказание женщине- а мужчины ниче живут и не имеют этих проблем легко отделались
Ну конечно же мужчины! Если у женщины нет любимого мужчины, то она типа находит любовь в Боге... "Все мы невесты Христовы"....Как Вам?)))
привет, ты чё влюбилась? =)

и то и другое, сделает женщину счастливой. А если и то и другое вместе, сделает её счастливой вдвойне =)
Анна Соловьева я все время влюбленна ))
Когда мужчина и женщина соединяются духовно и физически, между ними появляется Творец.
У нормального мужчины-женщина счастливая (у всех остальных она-сильная) . И только любовь Бога может сделать мужчину нормальным. Разве не так?
У Бога нет своих рук, ног и мужского образа, ибо Бог -- это дух.. . Остальное можно домыслить)))
Любовь мужчины. Она ощутима более. Если женщина верующая - она знает, что бог её любит, а мужчина может ей доказать свою любовь. Соответственно женщина счасливей от любви мужчины. Если женщина не имеет веры - определённо любовь мужчины делает её счасливой.