Религия, вера

что делать если не люблю Бога нет любви к Нему?

Anya Karpova
Главное то, что ты веришь, а полюбить успеешь.
Оксана Ермакова
Лучший ответ
каяться.
В:
Викуля :-)
зачем любить того кого нет? https://ru.wikipedia.org/wiki/Бог_в_буддизме
Евгений Гусев
А разве знаешь Бога?
это вопрос верующего или атеиста?
Нужно ПОВЕРИТЬ Евангелию, истине слова Божьего, Богопознание доступно только верующему.
Начинайте с начала, с середины не получится.
Ульяна Сажина
не думать о нем просто и все
работать над собой, развивать
Костя Монахов
Маме помоги посуду помыть, квартиру пропылесось и мусор вынеси перед тем как выучить все уроки на завтра
Руслан Смирнов
Делай для Него всё то, что делал бы, если бы любил, и любовь появится.
Люби себя, чихай на всех
ну это нормально для человека 21 века
думаешь Бог страдает от этого, или общество потеряло от твоего люблю и не хочу
Егор Беляков
В Бога нужно верить, а не любить его.
Иван Белов «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь; Вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя» Эти заповеди дал Иисус Христос в Новом Завете
Это нормально . если бы вы сказали что любите Бога . то это говорило только о том что вы лицемер, но вы честны по отношению к самому себе . любовь к Богу выражается в соблюдении заповедей, а вот просто такого некого чувства к Тому кого не видишь не существует . Есть любовь к Его истине, к Его учению, и так далее .
Polina Dovletova
Любовь к Богу не появится сама по себе, то есть вы проснетесь утром и поймете, что любите вдруг Бога. Любовь нужно развивать, через знакомство с ним.
Вот представьте, что вы познакомились с девушкой, любовь, как глубокое чувство не появится сразу, только по мере вашего знакомство, общения, появятся чувства, и возможно потом вам даже захочется жениться, посвятить свою жизнь этой девушке, семье, детям и заботе о них.
Так и в отношениях с Богом. Начните читать Библию, узнайте кто такой Бог, какова его воля, для чего вы здесь, как он заботится о вас, что приготовил для вас в будущем. Тогда и появится любовь и вера.
ничего, зато Он Вас любит. Попробуйте полюбить ближнего для начала
Радоваться здоровому рассудку))
Nika Eski
Возможно, когда узнаете ближе Бога и поймете какой он, полюбите
Поклоняться сатане
Aziza Sabirova.