Религия, вера
Бог создал нас по образу и подобию своему. Здесь девушка написала, что не любит Бога. Значит, любовь Бога к нам -МИФ?
Значит что бога - нет.
Логично. Или это означает, что бог агрессивен, порочен, ограничен, забывчив и т. д.
Где связь???
меня вообще эта фраза пугает. Если бог подобен нам, то что это за бог? не по себе становится, честное слово.
По внешности) И любовь Господа никогда не иссякнет к людям ;)
Любовь не всегда бывает взаимной.
Комментировать ответы вы пока не можете, нужно набрать 250 баллов, тогда откроется эта операция.
То, что Бог создал человека по своему образу и подобию означает, что Бог вложил в человека качества, которые имеет сам. Человеку важно их развивать, в том числе и любовь.
Бог нас создал по Своему роду. для Себя. чтобы в будущем иметь Себе дом в духе человека. Пока Бог не войдет в человека то человек будет как пустой сосуд поэтому не имея опыта говорит что Бога нет. или что Бог ее не любит.
Девушка просто не знает, что у нее есть любящий Отец Небесный, у нее все впереди.
У девушки впереди вся жизнь.. . Покаявшихся, Бог простит.. . Но Хуже когда так говорит бабушка)))
это значит то что она не любит себя
Да мало ли что здесь пишут, сама суть от этого не меняется. ))
мы созданы по образу и подобию, а в течение своей жизни развращаемся. Бог не виноват.
Бога нет, так что и проблема ложная.
Причём здесь она Любовь и без ответной может быть, а через неё сатана говорит
а как Его любить? это не игрушка... благодарным надо быть... за все.