Религия, вера
Люди, которым нечего делать и очень любящие Бога, пишите, хочу поговорить за что вы любите эту высокомерную Тварь?
тварь это ты! а Я творец
Татьяна Шарапова
Конечно,человек и есть творец своей жизни, и что человек назовет богом,то и будет Богом! Ваш миленький и любименький Боженька отвернется от вас в самый трудный момент!
Дима Лукьянов
Клон Ясписа?
Бог не может быть тварью, потому что вечен, а любая тварь конечна, если живёт без Бога
Я заметил одну странную особенность - человек, присваивающий богу какие либо качества, сам наделён ими.
Тварь - это то, что сотворено Богом. Так что, товарищ Мастер, вот вы и я и все мы - тварь. Так же как и скот и т. д. Вы же любите своих родителей - тварей, которые вас родили. Почему же мы не можем любить Создателя всего и вся.
Татьяна Шарапова
Только Человек ответственен за свои Добро и Зло! А то что вы мне говорите,дайте догадаюсь,вбили вам в голову в детстве ваши родители и так из поколения в поколение... Человек создал своего Бога,а не бог человека
За то что Он пошел за меня на крест!
Татьяна Шарапова
Бог на крест?? Мужчина вы бредите) Иисус пошел на крест,а он человек,и не надо путать Героя и бога
добрый молодец вы про деньги или ананизм
Ну давай поговорим
Татьяна Шарапова
Примите дружбу поговорим
Бог не творение-это мы ТВАРИ-сотворенные. Богу некуда возвышаться, ведь Он и так выше всех по своему положению. Наоборот это Он унизился, пришел к людям как человек, чтобы спасти человеков силой человеческой, ведь сатана победил человека и Христос пришел отобрать победу, и вернуть всех сотворенных Богом обратно к гармонии.
Ты Его так представил-т а к сотворил у себя, так и возненавидел. Вобщем, возненавидел кумира, которого сам для себя и сотворил. Такого кумира и надо ненавидеть! Бог здесь ни при чём, попытайся это слово забыть-ведь ты же не хочешь Его слышать?
За то что Он не тварь, а Творец, который нам дал жизнь
Троль !