Религия, вера
Я очень люблю БОГОВ, я очень люблю своих СОЗДАТЕЛЕЙ, я ИМ очень благодарна за то что ОНИ меня сотворили, а Вы?
Я благодарен Богу и Создателю и желаю поклоняться только единому Богу.

Лично тебя сотворили родители, ты есть плод их любви, или чего то еще. Все в этой жизни идет по цепочке через наше ДНК. Так, что тебя особо никто и не сотворял, ты лишь есть продукт производственный, результат не первоначальный, а продолжительный. Так кого ты больше ценишь и о каких таких Богах говоришь?
Бог один, мы все Ему благодарны.
Я тоже благодарен! И своим, и твоим богам, за то что есть и ты, и я, и все-все на свете!
любить себя это ХОРОШО ...
богов нет, а карма тяжела... хочу выйти вон
Мы благодарны, обычно, тому, кого знаем. Каким Богам вы благодарны и знаете ли вы их? Ваше желание прекрасно-быть благодарной. Бог один, Он творец и создатель !!!Другое дело, что Он триедин-Бог отец, Бог сын, Бог Дух Святой. Когда мы принимаем Христа в свое сердце, как спасителя, тогда Бог, чудным образом, дает в нашу плоть, Духа Святого. Это удивительное и дивное событие, когда начинаешь ощущать, присутствие в себе, Духа Святого !!!Но без принятия, в покаянии и в осознанном возрасте, Христа, этого чуда никогда не произойдет-ибо путь к Богу лежит через Христа. Ин 14:6 Мне кажется, что есть некоторое заблуждение на этот счет. Библия состоит из Ветхого и Нового завета. Новый завет или Евангелие, распространилось на земле с приходом Христа, как нашего спасителя от грехов, проклятий и болезней. Его ученики, после распятия Христа, продолжали нести Евангелие по всему миру и сегодня 2/3 планеты нашей, верующие люди-христиане евангелисты. Читайте Библию и смотрите т/пр. C N L, очень важно иметь терпение в познании Бога, желание приблизиться к Нему и несомненно любовь и доверие. Храни вас Господь!! ! С уважением к вам,
ваши родители -не боги, они лишь исполнители Его воли!
Марина Мурашева
Вообще человек воде не о своих родителях
Татьяна Панченкова
Я их не имела ввиду.
Я не настолько с Вами знаком лично, чтобы сказать, благодарен ли я за Ваше появление)))
Татьяна Панченкова
Я ИМ благодарна не только за себя , а вобще и за всех остальных себе подобных.
БЕСЫ творческим даром не обладают, а БОГУ я тоже очень-очень благодарна ;)
мы тоже очень благодарны ТВОМ богам за то что они ТЕБЯ сотворили :)
Всё относительно и существование бога тоже )))) Приведите мне 100 % пример существование бога )))
Татьяна Панченкова
Оглянись вокруг себя, либо выгляни в окно.
Ольга Иевлева
Я считаю что бог должен жить внутри тебя и сдерживать от всевозможных плохих мыслей и направлять в правильном направлений .А создание человека так до сих пор не доказано , есть только одни теорий )))))
живи, если они тебя соотварили. . и почему богов..?