Религия, вера
Я очень люблю Бога. А вы любите Бога?
Очень люблю ,, Бог полюбил нас и отдал своего сына в жертву, чтобы мы могли быть спасены,, Иоан. 316 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. 17 Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него.

Денис Волк
не ври
Любить надо родителей, детей... богам не нужна ваша любовь!
моя любовь к Богу безмерна
Естественно, ибо он во мне, а я в нём.
Александр Сутулов
а я в вас
Я Богиню люблю, у меня нормальная ориентация.
А какого бога ты любишь?
Нармин Габибова
Единственного Господа Бога и его сына Иисуса Христа.
Бог есть Жизнь. Бог в Правде, Справедливости, в зове Совести, в Душевности. Как у тебя с этими качествами? Декларировать о Любви к Богу без перечисленных качеств является простым словоблудием или невежеством.
Нармин Габибова
Я стараюсь быть доброй и убирать плозие качества. Я помогаю кому-то не ради тщеславия, а ради веры в Бога
не ври. для того чтобы полюбить Бога, Его надо знать.
Ирина Белова(Клюка)
а иметь о Нем знания означает знать? как по-вашему?
Да Он моя Крепость и мой Щит моя Защита и моё упование И благодарю, что не я, а Он первый полюбил меня
ага
нет, потому что я не страдаю пристрастием к воображаемым и мифическим существам
Не Бога - Богов.
Я люблю Бога, Он дал нам для жизни все самое необходимое. Также позаботился о том, чтобы у нас было руководство для нашей жизни Библия.
Нармин Габибова
Да благословит вас Господь. Люблю таких добрых, как вы людей.
А в чем заключается ваша любовь к Богу?
Нармин Габибова
Благодарность за жизнь, соблюдение заповедей, покаяние в грехах.
она мне не нравится хотя ножки стройные
Нармин Габибова
Ты зачем сюда пришёл?
да
" Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны"
Lёка Fartovaja
Какие из его "заповедей" вам более всего нравится соблюдать?
Спасибо Отец что ты есть на этом свете!!!
Бог-это хуйня.
Я верю в Сатану!
В моего господина!
Я верю в Сатану!
В моего господина!
Олег Джура
Поздравляю, Шарик, ты балбес!
Роман ???
Еще не все потеряно. Еще есть время одуматься. Даже от этих тупых слов страшно.
Артур Slay
Ты создан БОГОМ и БОГ наше спасение.
особенно с попкорном
простой ответ дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа