Вот некоторые пророчества, которым предстоит исполниться.
1 Фес. 5:3: «Когда будут говорить: „Мир и безопасность! “ — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся» .
Дан. 2:44: «Оно [Царство, установленное Богом] сокрушит все эти [созданные людьми] царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» .
Иоан. 5:28, 29: «Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения» .
Исследование библейских пророчеств, которые уже исполнились и исполняются на моих глазах (кстати, и на глазах у всего мира, только большинство почему то это не видят или просто не хотят видеть) , убедило лично меня в том, что и вышесказанные пророчества также непременно исполняться в назначенное время.
Религия, вера
Каким библейским пророчествам еще предстоит исполниться?
Разве в библии есть хоть одно?
Наступит единство. когда каждый поймет. что мы и есть одно целое.
Солнце уже светило.
Пришествие Христа - основное. Ну, и все, что перед этим событием, хотя в толковании последних христиане расходятся.
все когда нибудь сдохнем
А какие исполнились?
не нахожу неисполненных...
Даниила2:44, Когда будут говорить: «Мир и безопасность! » — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся
16 Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне
И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
5 Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» . И Т Д
Сейчас в России везде вводят безналичный расчет от пионеров до пенсионеров, приучая все деньги держать в банках, разрабатывают системы контроля за твоими перемещениями типа глонасс или подобные, и последнее нововведение это электронные паспорта.
Так что же хотят получить в итоге те кто засел в правительствах?
Внедрение электронного ЧИПа под кожу человека, даст полный контроль над каждым. ЧИП будет нести полную информацию о тебе, отслеживать все твои перемещения через систему глонасс или подобные, и будет служить банковской картой. Наличный расчет в магазинах отменыят, заставив полностью перейти на безналичную форму оплаты и все, ты полностью в руках у властьимущих, на тебе ошейник раба ЧИП, будешь недоволен системам, отключат от банковской карты и сам тихо умрешь от голода.
А теперь подумайте о чем предупреждает людей Бог когда на глазах сбываются пророчества
Пророчества Иоанна Богослова, о приближении антихриста :
«никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание»
«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.» (Откр. 13:16-18).
Кирилл Скверчинтсий
да при ленине... при ссср была карточная система, и семьи не коммунистов были вынуждены питаться просто голодно... и красная звезда была на будёновке, и на обшлагах рукавов у военных были специальные нашивки, по которым звания узнавали... и все остальные, вне системы, их или выдавливали из страны, а многих то уничтожали. а попов просто расстреливали и топили баржами как котят... так сегодня... если ты не воруешь... не убиваешь, не любодействуешь... чего тебе бояться... так что не пугай и не пугайся... иди и работай...
мир во всем мире, когда бог воссоединится с людьми