Религия, вера

о ком думаешь, Друг ???

Артем Попов
Да ни о чём/ком. .
Вас вот увидел, решил доброго вечера пожелать!))
Александра Паршина
Лучший ответ
Артем Попов ой, особенное вам спасибо за ваше внимание))
пусть светлый луч мыслей никогда не покидает вашу жизнь))
спать или не спать - вот в чем вопрос !!

если спать - то прям сейчас, или попозжа .. но опять вопрос - когда ?
а если не спать - то когда же спать ?
о всех... о всём...
Катя Баранчук
о том что с ответов за редким исключением уходят лишь в мир иной
О том. что нет в жизни счастья.
Артем Попов это, как в кино - НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ -
не было бы счастья,
да несчастье помогло
О чем? - О свете и тьме, о ком? - О свете.. . и ( Ну не знаю кто это)...
..о дружбе ..,Хрю, Хрю..,
Говорят 28 полнолуние и затмение. А у нас луну не видно!!!
Артем Попов во сне увидите
никому не расскажу
Больше люблю думать не о ком, а о чем. Думаю сейчас о том как людям, которые работают клоунами, шутами - трудно. Вот если на душе плохо и нет настроения, то им приходится надевать маску и веселить всех а ведь это тяжелая работа. Возможно кто-то подумает, что это бред. Но в данный момент я об этом размышляла
Tm T
Об Иисусе Христе --------нашем дорогом спасителе
Sergey Valuev
"Ты о чем думаешь, солдат? Ты не о службе думаешь, а о волосатом кирпиче ты думаешь! " ..."Друг! Оставь покурить" - а в ответ тишина. "Если друг оказался вдруг ...". "И о чем ты думаешь? " "То же, что и ты". "Фу, какие пошлые у тебя мечты! "
Роман Швецов
Артем Попов две последние - очень даже
о Иване Грозном- его месте и роли в жизни государства.. . тема по истории такая
Хангери Елоков
О большем куске мяса. Цэлый день сегодня не жравший
*L
*sweet Lady*
Артем Попов а есть ли еда?
О том, что ты, брат, мне не друг )
Артем Попов ну, и не враг)
Скоро конец и поэтому мы как можно быстрее должны подумать о спасении.
Олег Рыбин
О любви...
а могло быть хуже
Думаю о том что скоро домой на Родину поеду.
Уж 12 лет по заграницам мотаюсь, родители силой увезли, но теперь я из их власти вышел и скоро на совсем домой уеду.