Религия, вера
Мужик сменил пол на женский и вышел замуж)) Но вдруг решил (А) покреститься в Православии. Под каким именем это делать? М, Ж
В православии, имя получают после крещения. Под каким именем крестится, под таким и ходить ему ( или ей) . А решать этот вопрос священнику, а не нам.
Душа беспола....
Его бесы к крещению не пустят. Там ведь чин отречения от сатаны читается.
Это та (тот) в розовой кофточке??
Бельгиец подал на развод после 19 лет счастливого брака, когда узнал о мужском происхождении своей жены
Брюссель. 27 ноября. ИНТЕРФАКС - Бельгиец узнал о том, что его жена является транссексуалом, после 19 лет счастливой совместной жизни и подал на развод, сообщает во вторник бельгийская газета "Нивсблад".
"Я чувствую, что меня насиловали на протяжении нескольких лет. Я привез ее в Бельгию. Это было нелегко. У судов Бельгии были серьезные сомнения по поводу ее происхождения и документов, удостоверяющих ее личность, но, тем не менее, они приняли их. Я считал ее привлекательной женщиной, полностью женщиной. У нее не было ни одной мужской черты", - говорит 64-летний мужчина по имени Ян.
Он никогда не подозревал того, что его жена на самом деле появилась на свет мальчиком, но его друзья и родственники начали поговаривать об этом.
"Я прижал ее к стене и сказал, что хочу узнать правду, мужчина ли она. А она объяснила, что родилась мальчиком, а потом сделала операцию по смене пола. И, поскольку сейчас она является женщиной, она не считала нужным осведомлять меня о своем прошлом. Мой мир разрушен", - сказал Ян журналистам.
При смене пола, документы меняют, так что юридически никаких проблем
это невозможно с свещеник обманом окрестит но Бог не окестит
Интересно а что говорят сами священники? Вы не узнавали их мнения?
пусть кается, отрикаеться за содеянное просит милости у бога и пусть изменит пол обратно !!!