Религия, вера

Женщинам нельзя на гору афон, а если я сменю пол, можно будет?

Я имею ввиду в паспорте можно же сменить пол. Ну и одеться как мужчина. Как думаете, прокатит?
Mityaui Mityaui
Конечно. Вон даже папой римским становилась женщина, обманув всех. https://ru.wikipedia.org/wiki/Папесса_Иоанна
*L
* Lidia *
Лучший ответ
Сменишь пол тогда можно будет, но покори его той, кем ты есть, зачем тебе мужские гормоны, только ради одного покорения, не стоит менять свою природу на черт знает что и ради чего.
Mityaui Mityaui Я имею ввиду изменить только внешность на время и пол в паспорте.. Я не против людей, кто меняет пол, но как по мне, это бесполезно. Они никогда не будут полноценными женщинами или мужчинами.. Имхо. И я не могу покорить его тк женщинам туда вход запрещен.
Бога не боишься?
Tома Назарова
Mityaui Mityaui Как можно бояться того, кого нет
если ты любитель смены пола, то зачем тебе Афон?
прокатить тебя сможет бес на своём самокате, только хорошо тебе вряд ли от этого будет
Андрей П
*** _Молдир_*** Ты видел бесов, шизофреник?
Mityaui Mityaui Где можно найти беса на самокате?
Конечно. В древности такое практиковалось повсеместно, только сменой пола было либо отрезание грудей и формальное привязывание члена, либо оскопление .Такие изменившие пол служили прри Кибеле, при Аттисе, при Апполоне, при Диметре и тд. Отрубить себе член упившись в смерть на дионисиях, было почетнейшим святым делом... То есть смена пола или удаление его, это известная ритуальная практика для прлохода в "мир вечный".
Okil Olimbaev
А как с хромосомным набором? Как не меняй искусственно костюм и гениталии, он выдаст тебя с головой.
Mityaui Mityaui Но там же не будут проверять хромосомный набор... Мне просто интересно, может ли такое прокатить.
Так вооооот где они живут)))
Кстати, а если натравить на них фем. движение . Это будет эпично!
K_
Korkem ___)))
Есть мнение, что душа останется в прежней внешней форме, будет некая внутренняя ложь, получится разбаланс и как следствие, неудачная жизнь. А вообще менять пол это делать то, чего Бог не творил, следовательно, хорошего можно и не ждать.
Санек *
*** _Молдир_*** Души нет
трансам тоже нельзя-это мерзость пред Богом
Юлия Попова
А зачем тебе такая секта, которая к тому же тебя отвергает?
Верочка Кирина
Попробуйте, потом мне напишите.
Оля Антощук