Сдачей в аренду помещениий, например (ОЗПП обратило внимание на то, что только 7% площади ХСС используется для ведения религиозной деятельности. Остальная часть, по их данным, используется в коммерческих целях. Значительная часть территории передана в аренду мелкому бизнесу. Так, на территории храма располагаются ООО «Мытный Двор» и ООО «ЧОП «Колокол» , учрежденные детьми исполнительного директора Фонда ХСС Василия Поддевалина.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/09/18/society/562949984740525)
Религия, вера
Занимается ли церковь чем либо кроме продажи магических услуг?
Эля ******
первая пуля ранила коня...
Каждый бизнес имеет несколько направлений..
помнится церковь в моем городке занималась бесплатной раздачей одежды малоимущим.. . потом почему то решили от этого отказаться
Ты о какой "церкви" спрашиваешь?... если о Православной Церкви, то Церковь никогда не занималась "продажей магических услуг", тем боле, никогда не занималась магией. Магия - это мерзость в глазах Божьих! Ты бы, что-нибудь простое прочила бы, прежде, чем задавать некомпетентные и глупые вопросы!
Людмила Кальнова
Помню, когда меня крестили, это стоило 300р. Поп читал там чего то себе под нос, а когда я ему вопросы начал задавать, он мне оч резко сказал что то в роде не вздумай сомневаться, интересоваться. После чего в общем то я и начал копать, а что же это за религия такая... Оказалось ничегошеньки хорошего в ней нет. Но не суть, сейчас мы о магических услугах, Что такое крещение , как не магическая услуга??? Все атрибуты на лицо, А то, что вы думаете что магии в праволабии нет, так вы сильно заблуждаетесь, скажу даже больше, правослабие переняло большинство молитв из языческих заговоров, которые вы называете магией. Почитайте Афанасьева.
Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. " Евангелие от Матфея 25 глава, Библия. Вот чем занимается весь мир: одни исполняют волю Бога и придут в небеса, другие нет и придут в ад. А вы то с кем будете, еще не выбрали? с овцами или козлами?
"Лисица не могла достать виноград и ругала его за то, что он зелен. "
Так же и ты: не можешь ничто понять и пишешь тут всякую галиматью.
Димон 2701
,,Человек -камень,который бог НЕ МОЖЕТ сдвинуть сам...,Ему скажите про лисицу и виноград...
магические ретуалы
Порно с монашками продаёт