Религия, вера

Если Патриарх перед смертью как и все великие люди примет ислам бог его отправит в мусульманский рай?

Отож! Но только не перед смертью, а после!)
Julia Мацко
Лучший ответ
Смех смехом, а кто его знает, почему он на самом деле кутается в чеченский флаг.. .

Ф.
Фурик .
ВСЕ великие перед смертью ислам не принимали. так пропагандируют только сами мусульмане. чтобы вес своей религии придать за счет громких имен. хоть таксебя рекламнуть
10.90 Мы перевели чрез море сынов Израилевых. Фараон и его войско стремительно, быстро преследовали их дотоле, как их самих настигло потопление. Он сказал: верую, что нет Бога кроме Того, в которого веруют сыны Израилевы, и я один из покорных Ему.

10.91 Теперь только?… а прежде сего ты упорствовал, был один из распространителей нечестия.

10.92 Сего дня Мы велим всплыть тебе - твоему телу, чтобы ты был знамением для тех, которые будут после тебя, хотя многие из людей невнимательны к нашим знамениям.
Елена Муратова
он поидёт в ад !!!
Вера Самойлюк
Если Аллах принимает людей в рай только потому что они перед смертью из-за страха приняли его. То такой бог ничего не стоит.
Когда вы уже из учеников выйдете, чтоб коментировать можно было?
Они его к себе не пустят, а то и ислам фанерой накроется
Андрей Пронин
Ни Моцарт ни Македонский перед смертьюне принимали ислам.. . хотяв Македонском не уверен
Ahmer0Va Asiya !!!
Конечно отправит в и мусульманский рай,
сразу после того как в хритианском аду отсидит. ;)
В конце, концов, туда очередь он раньше занял.
Ну правильно!! 1 они так и делают перед смертью ,, В исламском раю, есть девушки гурии ,, А что в христианском ?? кисель только