Религия, вера
Какая польза богу от рабов божьих, о том только слуги божьи знают! Или как? Или как обычно куда?
Слугам божьим от рабов божьих сплошная польза, а Богу никакого дела нет ни до тех, ни до других ))))
Дык ето Бог то совершенен, ему енто пользы то не надо бы, ему бы того на этого что бы преданные его вернулись побыстрей в дом свой родной то, откуда сбежали то они не разумные в эту материальную вселенную.
Бог получает пользу от всех своих детей.
Для Него нет хороших и плохих, а есть только их опыт.
Бог создал людей, чтоб еще кто-то мог радоваться возможности жить. Бог не создал людей чтоб они что-то ему помогали. Он Всемогущий и ни в чем не нуждается. У Бога была цель, населить планету счастливыми, вечно живущими радующимися людьми. Но люди отвергли Бога и пожали горькие плоды в виде болезней, старости, смерти, несправедливости, нищеты, насилия.. и т. п
А вообще зачем ВСЕМОГУЩЕМУ и ВСЕЗНАЮЩЕМУ рабы и слуги, тем более такие?
АРТЕМнутые и КУЗДРЯнутые
пользы нету это люди уже запрегли тех кто пониже.
а слуги и рабы здесь имеются ввиду не современные и понятие-смысл совсем другой
А Бог его знает, какая там польза от них
У него мало времени, он задействован на конвеерном производстве! А работой по доводке заняты специально обученные человековеды.
Не назови человек сам себя рабом божьим, на кой черт тогда бы понадобились слуги божьи
Это типа, а шеф и знать не знает, что его служащие за его спиной и от его имени вытворяют?
И при этом, заметьте, еще и гонорары себе присваивают! :-))
Бог и Иисус приглашают искренних людей стать их друзьями: "Я уже не называю вас рабами, потому что раб не знает, что делает его господин. Но я называю вас друзьями, потому что открыл вам всё, что слышал от моего Отца. " ( Иоанна 15:15).
Бог живет для любви, ради любви. . А вы пытаетесь понять Бога при помощи материального, эгоистического ума (без обид, он у всех такой) .
Раб - это как стадия. Нужно себя для начала считать рабами, чтобы продвинутся в духовной жизни. Это тяжело объяснить. Этим надо жить и понимание придет.