Религия, вера

Почему мусульмане боятся распятия?

Иисус (мир ему) тоже испугался бы, увидев кресты и иконы, якобы являющиеся символом его Учения.
Пампарарам Парампампам
Лучший ответ
Пророк Мухаммед страдал эпилепсией. А это болезнь многих Святых-считалось, что во время припадка он видит Бога. Но боятся "муслимы" не распятия-а повешения-тогда ты не попадаешь в "Мусульманский рай"...
бесы боятся и трепещат и их последователи при виде ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДА ХРИСТА !!!
Чушь, мусульмане НЕ БОЯТСЯ РАСПЯТИЙ.
Просто для нас крест - это все го лишь орудие пытки, которое христиане по непонятным причинам возвели в ранг идола для поклонения.
А создавать идолов и поклоняться им это большой грех, как в Исламе, так и в христианстве, кстати.
Для кого Иисус сказал "не сотвори себе кумира" и "молитесь Богу живому"?
Для кого во второй заповеди черным по белому написано: "Не сотвори себе кумира и никакого изображения;
не поклоняйся им и не служи им"???
ЗАЧЕМ вы вместо Бога поклоняетесь орудиям пытки на котором по вешему мнению распяли Иисуса?
А если бы Иисуса не распяли, а голову на гильотине отсекли - вы бы гильотине поклонялись?
Tanya Rusokova
А ты не боишся распнутой быть - это ведь еще и позор!
Три синоптических Евангелия утверждают, что Иисус крестился от Иоанна: Матфей 3:13-16, Марк 1:9 и Иоанн 1:31,32.
В то же время Лука (3:19-22) говорит, что, когда крестился Иисус, Иоанн сидел в тюрьме.
Потому что они выросли а идеалах другой культуре. А вот бесов верят только шизофреники.
Begimai !
вы неправы. пророк Мухаммад С. А. В. не боялся никого и ничего кроме Аллаха. А пророк Иса (Иисус) был таким же пророком как и Мухаммад.
Магомет приказал следить слугам, чтобы в его доме не было даже предметов, напоминающих крест? Полнейший бред не в Коране нигде об этом не написано. Аллах посылает пророков лишь с одной целью искоренять идолопоклонство и язычество. Крестовые походы не было никакой священной войной. Это была лишь завоевание территорий. А под предлогом если вы пойдете с нами обеспечен рай. Очень многие отправились бы на такую войну.
Не гони чушь, бесовщина