Религия, вера
А сколько я буду гореть в Аду за секс с женой соседа?
Бог Простит т. к. терпит передачу Дом2
Виктория Доможирова
Ха-ха!!!
Ровно столько, сколько совесть скажет. А хорошо смеется тот, кто смеется последним.
В Аду вы будете и дальше заниматься с ней сексом :-) Сколько угодно! :-)
Нисколько. Главное - успеть перед смертью покаяться, А до этого момента занимайтесь, сколько хотите!
Виктория Доможирова
А как успеть? Как узнать, котда она к тебе с косой придет? Ведь если исповедуешься и снова в этом же грешишь- грех сильнее... Умирать, вроде, не собираешься... А вдруг завтра, банально, на тебя завтра кирпич на голову свалится... Я не в осуждение - самой бы ...
Если Вас Сосед застанет, тогда Ад у тебя начнется еще при жизни! (ха ха ха)
Секс с женой соседа …. ГДЕ ТВОЯ СОВЕСТЬ ???
нет. Т. к. ада нет.
Считается, что грешная душа горит в аду вечно.
И это даже хорошо- терять уже нечего, зато как развязаны руки!
Теперь можно много чего...
Вечно. представь у тебя болит зуб.... а вечно?!
Сосед переспит с Вашей женой, и Вы квиты!
Следуя вселенской логике воздаяния, кто-то из Ваших соседей сейчас то же самое спрашивает ...
Это ведомо только Аллаху.
Аллах милостив милосерден.
Он может отпустить грехи и впустить в рай бе наказания, но может и ввергнутьв геену еловека всю жизнь жившего праведно, но придававшего Ему сотоварища
Аллах милостив милосерден.
узнаешь если чё
Все в этой жизни относительно.. . мне кажется это даже не грех
если не поякаишься, --вечно
Вы будете еще сотни раз рождаться и умирать
это знает только Всевышний
нисколько, просто в следующей жизни сосед будет спать с твоей женой, и если ты узнаешь об этом, это и будет для тебя ад :)
Покайся чистосердечно, сходи на исповедь и не повторяй этого греха. Тогда, возможно, все будет нормально. Но, это уже Богу решать