Религия, вера

Если будет конец света, те города в которых много православных церквей минуют нависшую угрозу?

если успеют получить сертификат у Бога))
Дамир Токтомуратов
Лучший ответ
Самая большая опасность, которая угрожает всем людям без исключения перед концом этого мира, это опасность получить печать антихриста (кто её получит, тому путь к Богу будет закрыт) .
Если в Вашем городе много православных храмов, это ещё не значит, к сожалению, что там остаётся много православных людей.. .

Опасайтесь тотального контроля.
В тот век, когда прийдет Конец Света - на Земле уже не будет ни одного храма и ни одного верующего, ни одной конфессии.
Затем, собственно, Конец Света и наступит. Не сейчас.
Сейчас как раз Начало Света)
Nur Bulten
Алексей Кривенцов Ошибаетесь. Есть такие православные храмы, которые (по утверждению святых людей) простоят до самого конца этого мира (то есть, до Второго пришествия Христа Спасителя)!
Конец света-это гибель всего живого. Даже вирусов и плесени.
Ирина Моторина
Онищенко предлагает штрафовать за слухи о конце света!!! !

Люди, распространяющие слухи о якобы грядущем 21 декабря «конце света» , могут быть привлечены к ответственности, считает главный санитарный врач России, руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.

«Насколько я знаю, никаких объективных предпосылок для таких прогнозов ни у кого нет» , — заявил Онищенко «Интерфаксу» в четверг, комментируя сообщения о предстоящем 21 декабря «конце света» .

«22 декабря авторам этих сплетен надо будет предъявить претензии за нагнетание необоснованных страстей. Если еще попытаться просчитать риски, которые нанесла эта информация, то будет повод и для экономических претензий» , — сказал глава Роспотребнадзора.
минуют так же как и все остальные. их разотрет в субатомы.
Rik Kun
Вряд ли, города грешников первыми падут
.*
.makar ***
Духовным людям будет легче, а все религии - это просто стадный разум
Нурик Бейсов
12 декабря, а не 21
Конец света будет для всех.... Ни кто его не минует....
Cветлана Хасаншина 22 декабря авторам этих сплетен надо будет предъявить претензии за нагнетание необоснованных страстей
Как раз суд и начнётся с христианского мира - ведь он утверждает, что служит Богу, прикрывая именем Христа свои нечестные дела, но, как говорит Писание - "конец их будет по делам их".(2Коринф11:15,Матф7:21-23)
Антон Лепёхин
Как, опять? С прошлого конца света еще не доопохмелились.
Ну опять 25
Cветлана Хасаншина Ааааааааааааааа ЖЖОШ )))))
Если конец света разумный, то первым делом вымрут верующие. Пора избавить планету от этой опухоли)
Evgeniy Komarov
Алексей Кривенцов "САМ ГОСПОДЬ В ПОВЕЛЕНИИ ВО ГЛАСЕ АРХАНГЕЛОВЕ, И В ТРУБЕ БОЖИИ СНИДЕТ С НЕБЕСЕ,
И МЕРТВИИ О ХРИСТЕ ВОСКРЕСНУТ ПЕРВЕЕ.
ПОТОМ ЖЕ МЫ ЖИВУЩИИ ОСТАВШИИ, КУПНО С НИМИ ВОСХИЩЕНИ БУДЕМ НА ОБЛАЦЕХ, В СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ НА ВОЗДУСЕ: И ТАКО ВСЕГДА С ГОСПОДЕМ БУДЕМ" (См. Новый Завет).
От паники всегда больше людей погибает. Надо жить, а не проживать, здесь и сейчас. Душа бессмертна, вот о ней и надо думать)
Конец Света это прекращение всего Бытия, и невозможно, чтобы это кто-либо из людей избежал.